На борту «летающей тарелки»

На борту «летающей тарелки»
«…Ожидая своей очереди, я, как это ни удивительно, чувствовала себя эмоционально отрешенной — никакого страха! Пришельцы посадили меня в свое «зубоврачебное» кресло и внедрили один имплантат под коронку моего коренного зуба, а другую крохотную черную «горошину» вшили в кисть моей руки».

Выход из подполья

Надин Лалич, жительницу Калифорнии и нашу современницу, не случайно называют женщиной эпохи Возрождения. Автор книг, художник-дизайнер, предприниматель, работник суда — словом, личность яркая и многогранная, она 19 лет скрывала, что ее периодически похищают инопланетяне. Потом все-таки решилась и написала о 25 случаях из личного опыта в книге «Пережитое с пришельцами», проиллюстрировав текст собственными рисунками.
Любопытно, что начиная с 1991 года Надин без всякого гипноза постепенно вспомнила чуть ли не 90% своих приключений, связанных с «аномальными существами». В 2004 году, после периода особенно интенсивных контактов, она решила, что ей мешают «выйти из подполья» опасения за свою карьеру и личную жизнь. А ведь она знает много такого, что помогло бы и другим! Например, какие технологии используются пришельцами для «работы» с землянами.

Кресла для экспериментов

В одной из глав своей книги Надин Лалич рассказывает о приспособлениях, которые применяют загадочные похитители для исследования людей. Одно из таких приспособлений она назвала стулом для доступа к спине. Надин рассказывает, что это стул обычного размера, сделанный из материала наподобие акрила, но в форме бочонка, со спинкой, достающей до самого пола и слегка вогнутой внутрь. Посредине в ней вырезано отверстие приблизительно 20×25 сантиметров, обеспечивающее доступ к пояснице сидящего на стуле.
«Меня посадили на этот стул, — вспоминает Надин, — и полностью обездвижили, как бы парализовали. Заставили сосредоточиться на том, что происходит за столом прямо передо мной. А тем временем (и я это чувствовала!) «серый» пришелец выполнял на моей пояснице какие-то болезненные процедуры — может быть, внедрял под кожу или даже в спинной мозг имплантат».
«У них есть и другие кресла. Одно из них напоминает те, что стоят в кабинетах стоматологов, — продолжает свой рассказ Надин. — Это кресло, стоящее на опоре приблизительно метровой высоты, выполнено из гладкого твердого металла наподобие матовой нержавейки. Спинка его слегка наклонена кзади и сужается вверху. Пришельцы проводили свой эксперимент, ничуть не стесняясь меня. Наблюдая за человеком, сидящем в таком кресле, я заметила, что спинка на несколько дюймов выше головы, так что подопытный никак не мог бы оглянуться. К тому же его вытянутые руки были закреплены на длинных прямоугольных металлических панелях-подлокотниках. Пришельцы могли свободно совершать манипуляции с головой и руками сидящего. Я смотрела, как в это кресло посадили кричащего от ужаса мужчину, и тут же трое «серых» принялись за его голову и руки».
Во время одного из похищений Надин усадили за стол, а перед нею поставили две круглые баночки из прозрачного стекла. Одна из баночек, около двух сантиметров глубиной и более шести в диаметре, была прикрыта крышкой, напоминающей лупу, сквозь которую женщина увидела находившуюся в баночке гусеницу приблизительно 2,5 сантиметра длиной. «Я почему-то подумала, что пришельцы заставят меня съесть эту мерзость», — пишет в своей книге Надин. Но когда крышечку сняли, оказалось, что это вовсе не гусеница, а некое подобие крошечной гребенки размером намного мельче, чем показалось через увеличительное стекло, — всего лишь миллиметра три длиной. Этот имплантат, по словам Надин, был внедрен в ее носовую полость.

Однажды ночью

Как-то раз Надин проснулась среди ночи. Что-то заставило ее встать и выйти из дома в одном ночном белье. С удивлением она увидела, что многие из ее соседей тоже стоят у себя во дворе как бы в гипнотическом состоянии. «Спустившись с крыльца, — вспоминает Надин, — я почувствовала страх. Через забор и увидела еще одну группу людей в нижнем белье — те, словно сомнамбулы, шли по улице по направлению к нам. Стоя перед домом, я вгляделась в ясное летнее небо и увидела несколько треугольных НЛО, паривших на высоте приблизительно тридцати метров. Внезапно из них вылетели небольшие «тарелочки» Независимо друг от друга они стали снижаться».
Минутой позже один из этих объектов приземлился у ног Надин. Это был серебристый диск примерно 20 сантиметров в диаметре с насечкой, идущей от края к центру. На диске были выгравированы странные значки, или, может быть, письмена, представляющие собой крошечные прямоугольные углубления. «Тотчас я поняла, что эти диски — специальные приборы, собирающие и передающие на борт маточного корабля информацию о людях или группах людей, которых решено похитить, определяют их местонахождение и оповещают находящиеся поблизости космические корабли».

Когда наступит час «Икс»

В своей книге Надин описывает два разных устройства, предназначенные для воздействия на подсознание людей. Во время одного из похищений с ней проводили так называемые учебные занятия. На стол перед нею поставили прямоугольную коробку размером примерно 30x10x2,5 сантиметра из прозрачного материала. Когда ее открывали, она начинала мягко светиться изнутри. В ней было много тонких полупрозрачных листов, сброшюрованных с одной стороны наподобие страниц в книге, а на них — какие-то символы, вырезанные в листе и закрытые прозрачной переливающейся пленкой. По мнению Надин, эта пленка содержит какую-то информацию — наподобие компьютерной дискеты. Надин приказывали сконцентрироваться на этих символах, и, как ей кажется, она подсознательно поглощала некую информацию.
Другой вариант прибора для программирования — это комплект из десяти прозрачных трубочек высотой от 15 до 45 сантиметров, светившихся изнутри и наполненных какой-то жидкостью.
От них исходили звуки разной частоты. Во время эксперимента рядом непременно находился «дежурный».
«Это существо типа инсектоида напоминало громадного богомола, — рассказывает Надин. — Оно сканировало мой мозг или осуществляло какой-то другой вид телепатического контроля».

Подземный «осьминог»

Надин рассказывает о страшном зрелище, свидетелем которого она стала во время одного из учебных занятий. При этом присутствовали несколько высокорослых белокожих пришельцев. Перед Надин поместили экран, на котором демонстрировали различные видеосюжеты. Ей показали некую ситуацию из будущего, когда состоится массовое прибытие инопланетян на Землю. Сначала на экране появилась большая капсула, напоминающая волан для бадминтона. Эта капсула опустилась с ночного неба в пустыню, приблизительно в 20-30 километрах от города, напоминающего Лас-Вегас. Коснувшись грунта, капсула начала быстро вращаться, одновременно раскрываясь, словно бутон цветка, и раздвигая во все стороны свои «лепестки-щупальца», которые стали вгрызаться в землю и одновременно удлиняться. Вслед за ними капсула тоже ушла на глубину в несколько сотен метров и там превратилась в подобие осьминога метров 15 в диаметре с дюжиной 30-метровых щупалец, расходящихся во все стороны. Полностью закрепившись в грунте, массивный объект продолжал быстро вращаться в вырытой им полости, генерируя какую-то энергию, которая, по словам «инструкторов», могла физически воздействовать на людей целого города.
«Таким образом, — резюмирует Надин, — пришельцы продемонстрировали мне свою способность управлять нами не только индивидуально через телепатию или сканирование мозга: они дали понять, что их технологии могут управлять нервной системой и мозгом множества людей одновременно. Их намерения, я думаю, состоят в том, чтобы при высадке инопланетян на Землю можно было разом ввести в пассивное, умиротворенное состояние максимальное число людей, которыми после этого было бы легко манипулировать».

Источник: «Тайны ХХ века. Золотая серия» №23-с 2011 г
Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.