Мужчина случайно обнаружил нож, больше года сидевший в его груди

Мужчина случайно обнаружил нож, больше года сидевший в его груди

Стычка на улице для Кента Райана Томато закончилась ножом в груди, с которым он ходил около 15 месяцев. Так, на 25-летнего парня напала банда подростков в городе Кидапаван. Он и не подозревал, что в его теле застряло лезвие ножа, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Кента доставили в больницу, зашили рану и отправили домой. По словам доктора, ранение оказалось не таким и глубоким. Только через 15 месяцев, когда парень устраивался работать на шахту и проходил медкомиссию, на рентгеновском снимке врачи заметили неладное.

Парень время от времени ощущал колющую боль, однако и подумать не мог, что в его груди имеется нож. Скорее всего, во время инцидента часть лезвия откололась и осталась в мягких тканях. Чудом сердце осталось целым.

Кент не захотел подавать в суд на недобросовестного врача. Он вернулся к нему, чтобы тот вытащил инородное тело и наложил швы.

Напомним, ранее сообщалось, что негативный околосмертный опыт навсегда изменил жизнь девушки. Попытка самоубийства закончилась для 20-летней Онии М. в 1970 году крайне необычно. Так, из-за проблем со здоровьем и в личной жизни девушка решила навсегда покинуть этот мир, однако сделать это не было суждено.

А также, что несколько НЛО преследовали военные корабли США у побережья Калифорнии. В 2019 году у побережья Калифорнии три военных корабля США оказались под пристальным наблюдением внеземных цивилизаций. Благодаря Закону о свободе информации, удалось выяснить, что преследование длилось три дня подряд.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.