МКС засняла вхождение НЛО в атмосферу Земли

МКС засняла вхождение НЛО в атмосферу Земли

Необычное зрелище было показано в онлайн-трансляции одной из камер МКС 9 июля. Шарообразный светящийся НЛО в поле зрения камеры медленно приближался к Земле, а потом так же медленно вошел в ее атмосферу. Насторожило пользователей не только само зрелище, но и то, что онлайн-трансляция с борта МКС практически сразу же прервалась. Уфолог Streetcap1 считает, что это мог быть метеорит либо НЛО, однако другой всемирно известный уфолог Скотт Уорринг согласен с ним лишь частично.

"Отличная находка. Несмотря на то, что это может быть гигантский НЛО, я считаю, что это что-то еще. За последние 6 лет я видел множество видео, полученных с международной космической станции, и я могу вам сказать, что это не Луна и не метеорит." 

Скотт Уорринг предположил, что этот НЛО может оказаться одной из китайских орбитальных станций, разработкой и выводом на орбиты которых вплотную занимаются китайские ученые. Их космическая станция «Тяньгун-1» уже не раз фиксировалась камерами МКС, а как раз в этом году планировался вывод на орбиту и «Тяньгун-2».

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.