Меган Маркл и принцу Гарри предрекают развод через 5 лет

Меган Маркл и принцу Гарри предрекают развод через 5 лет

Согласно мнению слуг королевского дворца, которые могут лично наблюдать за теми или иными событиями в королевской семье, раскол в паре Меган Маркл и принца Гарри произойдет в ближайшие пять лет. Всё дело в «культурном конфликте». Об этом сообщает портал www.planetanovosti.com

Информацию анонимно раскрыл слуга для Telegraph. Он отметил, что подчиненные обязуются служить королеве и стране, а не актрисе, которая сыграла в одной юридической драме. Гарри имеет много добрых намерений, но вот какие намерения у Меган – загадка.

Ходят слухи, что пара проживёт вместе еще пять лет, а затем последует разрыв отношений. Некоторые поговаривают, что герцогиня Сассекская подрывает все установленные королевские правила, которые принимались веками.

Если верить инсайдеру, Меган просыпается в 05:00 и обсуждает с подчиненными, как лучше сыграть в той или иной сцене. Отношение Меган к слугам отличается от принятого в семье. Избранница Гарри трудна в общении. Возможно, на это повлияла работа в голливудской среде. Кейт, к примеру, более внимательна к персоналу.

Меган и Гарри ожидают ребенка. Пол дитя, к сожалению, пока что неизвестен.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.