Маленький мальчик рассказал, что с ним было до рождения

Маленький мальчик рассказал, что с ним было до рождения

В социальной сети Facebook появился пост Лауры Маззы – жительницы из Австралии, которая воспитывает маленького сына. Как-то мальчик решил рассказать своей матери, что с ним было до рождения. История, мягко говоря, повергла Лауру в шок.

Лука в свои четыре года отличается мудростью, если можно так выразиться. Он говорит забавные вещи и напевает старые песни, которые нигде не мог услышать. Лукас рассказал маме, что сперва умер в её животе, однако через время смог вернуться. Мальчик откуда-то знал, что у Лауры был выкидыш.

Лукас сказал: «Мамочка, я умер в твоем животике. Когда это произошло, я ходил по твоему дому и звал тебя, но ты не реагировала. Мне пришлось стать ангелом. Я сильно скучал, поэтому сумел найти способ вернуться. Я опять стал ребенком в твоем животике, потом я появился на свет».

Лаура по сей день гадает, откуда её маленький сын мог узнать страшную правду. О выкидыше женщина никому не рассказывала, тем более сыну. Женщина теперь уверена, что дети на небесах сами выбирают своих родителей. История Лукаса подтверждает множество теорий экспертов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.