Космический аппарат SOHO запечатлел возле Солнца кубический НЛО

Космический аппарат SOHO запечатлел возле Солнца кубический НЛО

Охотники за НЛО выложили в Сеть фото, на котором якобы изображен космический корабль инопланетян, пролетающий близ светила. Объект был запечатлен аппаратом НАСА, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Фотографию сделал аппарат Солнечной и Гелиосферной обсерватории (SOHO). По мнению энтузиастов, они разглядели на фоне Солнца именно НЛО, притом необычной формы. Пользователи сети уверены, что замеченная аномалия близ звезды обладает непостижимыми размерами и характеризуется квадратной формой.

Скотт Уоринг, достаточно популярный уфолог, считает, что НЛО в десять раз превышает размер земного шара. Если радиус Земли равняется 6371 км, то радиус космического корабля пришельцев – 63 710 км.

Уоринг также заявил, что НЛО мог прибыть из ядра Солнца, где инопланетяне подпитывали энергией свою технику. Разумеется, ученые, работающие в НАСА, подобных теорий не разделяют. По словам Джеймса Оберга, экс-инженера НАСА, в объектив камер часто попадала «космическая перхоть». Это плавающий перед камерами мусор, которого достаточно много в космосе.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.