Конспирологи: в 2020 году выборов в США не будет

Конспирологи: в 2020 году выборов в США не будет

Три года назад никто не ожидал, что пост президента Соединенных Штатов займет Дональд Трамп. После этого события между партиями началась жесткая медийная борьба, которая продолжается по сей день. Многие личности говорили, что состоится импичмент, поскольку Трамп полностью потеряет доверие. Однако этого не произошло. Об этом сообщает портал www.planetanovosti.com

Через время в газете «The Independent» появилась статья, в которой прямо говорилось, что у президента США нет шансов остаться на второй срок. Похоже, Трамп это понимает, поскольку до выборов остался всего лишь год, а он не начинает свою рекламную кампанию и не вводит кардинальные изменения для улучшения жизни американцев.

Скорее всего, Трамп не будет оставаться на второй срок, хотя это не совсем правильно: за 4 года невозможно реализовать те или иные реформы в столь большом государстве. Некоторые эксперты не понимают, зачем Дональд Трамп вообще баллотировался в президенты, если вот так легко готов отказаться от этого всего.

По мнению конспирологов, настоящий президент США, возможно, знает, что очередные выборы просто не состоятся из-за катастрофы. Может, развяжется Третья мировая или на землю упадёт та самая Нибиру. Если это может случиться на самом деле, то смысла лезть из кожи вон Трампу нет.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.