Конец света: является ли коронавирус предсказанной «Чумой» в Книге Откровений?

Конец света: является ли коронавирус предсказанной «Чумой» в Книге Откровений?

Перед концом света по всей планете распространится эпидемия или же чума, говорят совершенно все христиане, которые читали одну из Библейских глав – Книгу Откровений. Может ли предсказанная в Библии чума на самом деле оказаться коронавирусом, который сегодня бушует по всему миру? Сегодня заражено уже практически 16,5 миллионов человек, а более 600 тысяч умерло от осложнений коронавируса, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Болезнь стала причиной паники и страха перед Апокалипсисом, который очень детально описан в христианской Библии. Поклонники теории заговора, а также христианские евангелисты уверены в том, что существует очевидная связь между написанным в Книге Откровений и коронавирусом. Стоит отметить, что именно в этой главе Библии описывается конец света, а также Второе пришествие Спасителя.

В самых последних главах говорится о четырех всадниках, которые будут отправлены на Землю в четырех разных направлениях, чтобы уничтожить достаточно большие участки. Одного из всадников зовут «Мор» или же «Чума», что говорит о страшных заболеваниях, эпидемиях и даже пандемиях, перед которыми будет бессильна современная медицина. Многие напуганы тем, что происходит на сегодняшний день. Кроме коронавируса, некоторые страны страдают от ужасных наводнений, другие – от атак саранчи, еще в некоторых начинают происходить достаточно сильные землетрясения и прочее.

Но далеко не все считают, что коронавирус имеет какое-то отношение к Библии. Скептики уверены в том, что сегодня человечество имеет дело с управляемой эпидемией, которая находится под чьим-то контролем. Точно сказать, чем же на самом деле является коронавирус, предшественником конца света или же чьим-то тщательно продуманным планом, не представляется возможным. Остается только ждать, что же будет дальше и надеяться на лучшее.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.