Китай хочет первым выйти на контакт с инопланетянами

Китай хочет первым выйти на контакт с инопланетянами

Не только уфологи, но и официальные ученые начали подозревать, что Китай всеми силами пытается обнаружить инопланетные цивилизации. Слухи, к слову, пошли на фоне многочисленных теорий о том, что процент нахождения разумной жизни за пределами Земли чуть ли не равняется нулю. В качестве примера можно привести парадокс Энрико Ферми. Об этом сообщает портал "Новости Планеты".

В последнее время всё больше людей начинают верить в существование других цивилизаций. Они считают, что Луна – это искусственный объект, созданный инопланетянами. На это указывают некоторые факты, один из которых гласит, что Луна старше Земли.

Согласно выводам экспертов, Соединенные Штаты давно сотрудничают с пришельцами, однако скрывают это. На очереди – Китай. За последние годы на различные устройства власти Поднебесной потратили огромные деньги: вспомнить хотя бы радиотелескоп FAST с тарелкой диаметром полкилометра. Ученые CNSA открыто заявили, что эта установка должна усилить некоторые сигналы, поступающие из космоса. Вот только что это за сигналы?

Также китайцы сконструировали луноход и вывели его на наш спутник. Притом посадка устройства была произведена на обратной стороне Луны, которая наиболее благоприятна для деятельности инопланетян.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.