Хозяйка потеряла дар речи, когда увидела, как ее кот играет на пианино

Хозяйка потеряла дар речи, когда увидела, как ее кот играет на пианино

Пользовательница TikTok услышала игру на пианино своего кота и сразу поняла, что перед ней – настоящий талант. Не каждый человек с пальцами сможет сыграть мелодию, придуманную котом, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Merike Hess (никнейм) ведет свой канал на популярной платформе, где уже собралось около двух тысяч подписчиков. Люди активно следят за жизнью кота, который, как оказалось, имеет настоящий талант к музыке.

Одно видео вызвало бурный ажиотаж. Пользовательница сумела снять своего котейку во время игры. Усатый член семьи думал, что никого нет в комнате, поэтому активно творил мелодию. Видео заставляет еще раз задуматься, что делают животные, когда никого нет дома.

Присутствие хозяйки на секунду сбило пушистого, но вскоре он собрался и закончил свое музыкальное произведение. По мнению пользовательницы TikTok, с ней живет настоящий Мяоцарт.

Остальные пользователи удивились весьма неплохой игре от животного, которое не может выучить ни одной ноты. Ролик активно разлетается по Сети, собирая фанатов четырехлапого музыканта.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.