Камеры МКС зафиксировали огромное количество НЛО возле Земли

Камеры МКС зафиксировали огромное количество НЛО возле Земли

Начиная с февраля 2020 года камеры МКС регулярно фиксируют целые группы НЛО, а также разного рода космические аномалии рядом с нашей планетой. Через три недели после первого случая, МКС во время прямого эфира зафиксировала еще одну волну странных объектов, а также обломков, которые имеют непонятное происхождение. На снимках можно увидеть, что они летят огромными группами, которые полностью скоординированы между собой, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Камеры МКС зафиксировали огромное количество НЛО возле Земли

Интересным фактом есть то, что вторая волна летит точно по той же траектории, что и первая. Это говорит о том, что в космосе происходит нечто странное, что заставляет НЛО сбегать в иные места. Такие события, по мнению специалистов, не могут быть случайностью. Количество НЛО просто невероятное и ранее ученые ни разу не фиксировали рядом с нашей планетой подобные скопления. Кроме того, некоторые группы даже столкнулись между собой, что привело к появлению обломков и спасательных капсул с экипажем. Во время столкновения на Солнце специалистами был зафиксирован взрыв невероятной силы.

Теперь же камеры снова засняли большую флотилию объектов, которые, скорее всего, улетают из солнечной системы по неизвестным пока что никому причинам.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.