Как пережить июль 2018: астролог рассказала о предстоящих сложностях, которые несет ретро-Марс

Как пережить июль 2018: астролог рассказала о предстоящих сложностях, которые несет ретро-Марс

Елена Зимовец заявила журналистам, что в июле люди будут испытывать трудности как в личной жизни, так и на работе. Связано это будет с негативным влиянием ретро-Марса. Все июльские события повлияют на положение дел в оставшемся полугодии.

Осложнения дадут затмения — Солнечные и Лунные, это время именует астролог периодом ретро-Марса. 22.07 светило войдет в тау-квадрат с Красной планетой и Ураном, это случится одновременно с поворотом Меркурия и Лунным затмением. Не исключены ссоры с близкими людьми и напряженное состояние в целом.

Во время слияния ретро-Марса с Южным Узлом проснутся старые негативные воспоминания, пробудятся утихнувшие ранее конфликты и проблемы. Важно отметить, что всё произойдет непредсказуемо и быстро.

В мире, возможно, развернутся новые войны, а старые конфронтации усугубятся. Увеличится количество терактов, катастроф и случаев экстремизма. 

Елена призывает всех сдерживать свои эмоции, не идти у них на поводу. Астролог также посоветовала не участвовать в различных аферах и рискованных делах. 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.