К 2216 году люди смогут скачивать еду из интернета

К 2216 году люди смогут скачивать еду из интернета

Британские ученые из Университета Вестминстера уверены, что к 2216 году люди смогут скачивать еду из интернета. Кроме того, по их мнению, люди будут жить в подводных городах и в небоскребов, которые уходят под землю.

В своем докладе также ученые предположили, что люди будут передвигаться не при помощи традиционных автомобилей и самолетов, а на беспилотниках. Во многом технический процесс продвинется благодаря 3D-печати, с помощью которой человечество уже сумело напечатать дома и мебель.

Однако больше всего поражает их предположение, что люди смогут скачивать еду по интернету. Британские ученые считают, что человечество в не столь далеком будущем будет скачивать еду на компьютер или ноутбук как и обычную программу, а распечатать ее смогут при помощи 3D-принтер а. Тем более, что конструкторы компании Natural Machines уже начали сбор средств на производство принтера для печати еды да и стоит он не таких уж и баснословных денег — около 1000 долларов.

Не забыли в докладе ученые и упомянуть о космической теме. По их мнению, через сто лет люди могут свободно летать на Марс и Луну. Правда, об этом ученые предсказывали еще 50 нет назад, вот только регулярные поездки на другие космические объекты все также остаются нереальными

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.