Из мертвого богомола вылезло «инопланетное существо»

Из мертвого богомола вылезло «инопланетное существо»

Сцены выглядели как что-то из классического голливудского фильма «Чужой». Кадры тысячи раз видели на Reddit, где пользователи призывали оператора сжечь все, что было видно. Кошмарные кадры "инопланетного существа", выходящего из трупа богомола, привели в ужас пользователей Интернета, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Видео, которое очень быстро стало вирусным, начинается с того, что мужчина разрезает зад мертвого богомола. Как только он это делает, что-то похожее на несколько длинных тонких щупалец вылезает из разреза. К концу видео видно, что существо или даже существа более чем в два раза больше насекомого, из которого они только что выползли. 22 ноября было опубликовано видео пользователем @ jediwithanm4. Подписал он видеоролик весьма интересно — «Лучше позовите людей в черном».

Видео сразу же привлекло огромное количество зрителей. Некоторые посчитали его очень мерзким, а другие написали, что в ролике нет ничего интересного.

Это леденящее кровь существо на самом деле представляет собой собрание червей из конского волоса, и их история так же ужасна, как и они выглядят. Они появляются в виде личинок в кишечнике мелких насекомых, на которых охотится богомол. Как только несчастный богомол их съест, паразиты начинают расти. Когда они достигают зрелости, черви выделяют белок, который захватывает нервную систему хозяина и полностью его парализует. Невероятно, но им удается направить богомола к водоему, чтобы тот прыгнул в него, чтобы черви могли вырваться на свободу. Затем они освобождаются для размножения, оставляя после себя только тело мертвого богомола.

Все это выглядит действительно совсем не привлекательно и поэтому просматривать видео можно только тем людям, которые имеют сильный желудок.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.