Исследователь из России нашел возле острова Роанок странные структуры

Исследователь из России нашел возле острова Роанок странные структуры

Валентин Дегтерев, уфолог из Урала, сделал интересное открытие во время просмотра спутниковых снимков. Так, возле острова Роанок, который относится к штату Северная Каролина, были замечены странные структуры, представляющие собой треугольники и прямоугольники. Открытие было сделано в 130 км к северу-востоку от острова. Об этом сообщает портал "Новости Планеты".

Природа определенно не могла создать ничего подобного, уверен исследователь. Возможно, на территории находится подводная военная база инопланетян, которая скрывается на дне Атлантического океана.

На остров Роанок, стоит отметить, в 1587 году прибыло 118 человек. Они соорудили форт и стали работать над обустройством поселения. Когда через пару лет на место прибыла другая экспедиция, то не увидела ни души. Согласно теории Дегтерева, исчезновение колонистов связано именно с аномалией. К слову, зона находки относится к Бермудскому треугольнику – проклятому месту, по мнению многих моряков. Людей могли похитить инопланетяне для тех или иных целей.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.