Элвис Пресли восстал из пепла

Элвис Пресли восстал из пепла

Последний раз короля рок-н-рола видели в Грейсленде (штат Мемфис США) в 1977-м году, но на прошлой неделе Элвис появился на барбекю в Бернли, Великобритания.

Группа друзей признались, что они все изрядно струхнули, когда лицо короля появилось на пепелище костра, разожженного ими в саду. Лицо Элвиса можно было ясно увидеть на обугленной брусчатке даже через неделю после того, как его заметила группа друзей.

26-летний Крис Эллиотт из Бернли, Ланкашир, который первым увидел Пресли, сказал: «Мы разожгли костер в саду после барбекю и на следующий день, когда мы решили прибраться, я увидел на садовой дорожке Элвиса».

Крис утверждает, что это выглядело так, будто он был выжжен на камне огнем.

«Я позвал своего приятеля и сказал ему, что Элвис пришел, чтобы повидаться с ним», — добавил Эллиот.

Группа из семи молодых людей была озадачена появлением изображения культового американского певца на центральной садовой плитке, где он оставался в течение нескольких дней.

«В тот момент, когда я увидел это, я понял, что должен сфотографировать его, чтобы показать людям. Все, кому я показал фото, сочли появление Элвиса забавным или действительно странным», — сказал Эллиот в интервью.

Элвис Пресли является одним из самых знаменитых музыкантов 20-го века. Он известен как «Король» или «Король рок-н-ролла» и, как сообщается, он является самым продаваемым сольным артистом всех времен и народов. По всему миру было продано около 600 миллионов альбомов Элвиса.

Элвис Пресли восстал из пепла

 

Элвис Пресли восстал из пепла

Алексей Слободян

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.