Дизайнер разработал систему предсказания будущего

Дизайнер разработал систему предсказания будущего
Израильский дизайнер представил свою уникальную разработку — систему, которая позволяет предсказывать будущее. Система представляет собой символическое имя — «Управление будущим». 
Автор утверждает, что концептуальная система «Управление будущим» позволяет прогнозировать действия пользователя, и даже дает ему советы. Чтобы сделать это, она анализирует данные, контакты, заметки, использует данные почты, переписки и социальных сетей. 
Например, программа может посоветовать клиенту купить цветы и сходить в кино со своей подругой, если он считает, что он хозяин находится в плохом настроении. 
Система наверно догадывается по статусу в социальных сетях и личной переписке. Уведомление пользователя интеллектуальной системы осуществляется с использованием наиболее популярных в настоящее время смарт-часов или другого портативного прибора. 
Например, концепция представлена ​​дизайнером демонстрирует проектор, встроенный в браслет. Он также может отображать визуальную информацию на ладони или на любой плоской поверхности. 


Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.