Девушка заявила, что забеременела от ветра и родила ребенка в тот же день

Девушка заявила, что забеременела от ветра и родила ребенка в тот же день

Индонезийская полиция в данный момент пытается решить уникальный случай беременности женщины от ветра. 25-летняя местная жительница заявляет, что оплодотворение произошло вследствие сильнейшего порыва ветра, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Сити Зайнах повеселила всех местных после того, как она 10 февраля стала мамой якобы от сильного потока воздуха. Кроме того, ребенок появился на свет всего лишь через час после того, как ветер зашел во влагалище. В ходе расследования было установлено, что девушка проводила время на Западной Яве, в Сианджуре, вместе с первым ребенком. Неожиданно она почувствовала проникновение ветра в ее тело. Схватки начались за считанные минуты.

Живот вырос, вернулся в нормальное состояние и вновь раздулся. Возникла боль. В больнице, куда Зайнах привез ее родственник, сказали, что в утробе ребенок, и он собирается оттуда выйти. Новость разлетелась по всей Индонезии и уже вышла за ее пределы.

По мнению врачей, Зайнах столкнулась с загадочной беременностью, когда до последнего женщина не понимает, что носит ребенка. Скрытая беременность возникает часто вследствие приема противозачаточных препаратов.

Отметим, что этот случай не единственный. В 2020 году в Индонезии женщина тоже узнала о своей беременности за час до родов.

Напомним, ранее сообщалось, что Пентагон признал, что хранит обломки НЛО и проводит над ними. испытания. Некоторое время назад Разведывательное управление Министерства обороны США опубликовало результаты испытаний, в которых можно обнаружить отчеты о странных металлах с невероятными возможностями.

А также, что мужчина обнаружил в саду череп единорога. Пользователь TikTok @ 180flix утверждает, что во время работ в саду, он обнаружил череп единорога. Многие пользователи социальных сетей посчитали это неудачной шуткой и считают, что череп был приобретен в интернете.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.