Девушка показала свои руки и шокировала пользователей Сети

Девушка показала свои руки и шокировала пользователей Сети

Девушка показала всем свои руки и попыталась доказать, что она инопланетянка. Она имеет необычные руки. На каждой руке присутствует всего по четыре пальца, а не пять, как у обычных людей, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Пользовательница TikTok, которая подписалась, как alcequine, несколько дней назад выложила очередное видео. На нем она показала свои необычные руки, где не хватает по одному пальцу. Но это далеко не все особенности молодой девушки. Она также показала строение своих рук, чтобы убедить пользователей в том, что она инопланетянка. В то же время девушка рассказала о наличии такого заболевания, как эктродактилия. Патология является врожденной и характеризуется частичным отсутствием пальцев на руках.

Кроме того, указательные пальцы невероятно гибкие, что и продемонстрировала alcequine_ в очередном видео. Оно сразу же распространилось в сети и за считанные дни набрало свыше 11 миллионов просмотров, а также несколько десятков комментариев. Подписчики в свою очередь высказали свое восхищение такими удивительными руками и посчитали их «невероятно красивыми». Сама девушка рассказывает, что она очень любит свои руки и считает это своей изюминкой.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.