Что скрывает темная сторона Луны?

Что скрывает темная сторона Луны?
Что скрывает темная сторона Луны? Наука доказывает – связь человека с Луной существует и ее влияние на нас колоссально. В средние века лунатиков обвиняли в колдовстве и отправляли на костер. Сейчас это кажется дикостью. Мы считаем, что достигли высот наук, вылетели в космос, научились лечить болезни, но ученые до сих пор не в состоянии внятно объяснить – что такое лунатизм, и что является его причиной?

Ученые утверждают – 90% людей говорят во сне и чаще всего это происходит в полнолуние. Мало того синдром лунатизма может проявиться внезапно. Почему вполне нормальные люди вдруг начинают ходить во сне? С научной точки зрения это необъяснимо. Это имеет отношение к патологиям человека и называется сомнамбулизм или снохождение. Почему же тогда на протяжении тысячелетий психическая активность некоторых людей обострялась именно в период полнолуния? Ведь именно с этим фактом связано появление у разных народов легенд об оборотнях и вампирах.

Исследователи уверены – человечество находится под постоянным наблюдением извне и механизм этого управления не изучен ведь никто не понимает, как именно нами манипулируют? Мы находимся под неким колпаком высшего разума, который старается нами управлять не напрямую, а через посреднические специальные каналы, которые мы не замечаем.

И если мы участники какой то гигантской игры, то мы должны постоянно получать какое то управляющее воздействие. Вот Луна как раз и является неким источником информации, ретранслятором, который помогает транслировать нужную информацию в подсознание человека.

С тем что все действия человечества управляются внеземным разумом, согласны многие исследователи, но все они расходятся во мнении относительно того, каким образом осуществляется этот контроль? Некоторые такими посредническими каналами считают египетские или индейские пирамиды. Некоторые обращаются к еще более глубокой древности и указывают на мегалиты и менгиры. Но что если посредническими каналами являются живые люди, подверженные лунатизму?
Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.