Чего ожидать человечеству в 2021 году: прогнозы и предсказания

Чего ожидать человечеству в 2021 году: прогнозы и предсказания

Год Белого Быка выдастся судьбоносным для всего человечества: абсолютно все люди ожидают скорую победу над коронавирусом. Можно сказать, что новый год станет плодоносным только для тех, кто заложил «фундамент» своего роста. Если судить в целом, то дела будут складываться не так просто, как хотелось бы, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Нострадамус писал, что в 2021 году стоит ожидать большую битву на море, в которой больше пострадают животные. Произойдут и природные катастрофы – цунами, извержения вулканов и пожары. Из хорошего можно отметить укрепление торговых отношений и повышение роли ремесленнического труда.

По словам Ванги, 2021 год будет непростым. Некоторые страны пострадают от серьезных экономических спадов. Количество природных и антропогенных катастроф окажется немалым.

Населенные пункты близ прибрежной зоны будут частично затоплены. 2021 год станет началом серьезных изменений, он положит начало новой эре. Однако переломным надвигающийся год назвать нельзя.

В Год Белого быка мировые лидеры могут взять курс на реализацию ряда проектов, которые в будущем охватят все человечество. История мира будет перевернута полностью.

Возможно, в новом году появится харизматичный лидер, который поведет за собой людей. Мировой порядок потерпит изменений, на первое место выйдут новые ценности.

Удачу стоит ожидать активным людям. 2021 год станет идеальным для зачатия ребенка или свадьбы. В целом люди могут ожидать изменений к лучшему, разумеется, для этого придется приложить хотя бы минимальных усилий. Болезни и конфликты будут иметь место, но человечество справится со всем. Главное – не останавливаться и иметь позитивный настрой.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.