Бывший офицер Минобороны США заявил, что пришельцы существуют

Бывший офицер Минобороны США заявил, что пришельцы существуют

Бывший офицер Минобороны США рассказал о том, что присутствие НЛО – это проблема, о которой должен знать каждый человек. Кристофер Меллон утверждает, что в 2014-2015 годах проводилось специальное исследование, которое доказало постоянное присутствие НЛО на нашей планете. Тогда же и возник основной вопрос – почему они здесь находятся и какие именно цели преследуют?

Меллон, который принимал участие в специальной программе, касающейся углубленного решения столь серьезного вопроса, подтвердил, что пилоты ВМФ неоднократно видели невероятно быстрое передвижение НЛО. Они использовали технологии, которых нет на Земле. Также он добавил, что НЛО совершали такие движения, которые кажутся невозможными в физическом плане, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на SOTT.NET.

Скорость летательных аппаратов пришельцев достигала 5 тысяч миль в час. Такие скорости наблюдались с помощью самолета на протяжении часа, а обнаруженные объекты могли лететь с подобной скоростью практически целый день.

Пилот, который рассказал, что чуть не врезался в инопланетный объект, добавил, что он имел форму сферы, которая при этом окружает куб. В последнее время Пентагон снова начал много говорить о пришельцах. И причин, почему он хочет, чтобы подобная информация внедрилась в разум людей, может быть очень много, хотя пока что о них ничего неизвестно.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.