Бывший глава Национальной разведки США рассказал о встречах военных с НЛО

Бывший глава Национальной разведки США рассказал о встречах военных с НЛО

По словам Джона Рэтклиффа, военные Соединенных Штатов имеют доказательства того, что НЛО способны преодолевать звуковой барьер и маневрировать с непостижимым для человека мастерством, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Экс-директор Национальной разведки США отметил, что Вашингтон обладает секретными сведениями о случае, когда НЛО  летали на сверхзвуковой скорости, но при этом не было характерного шума, как при преодолении сверхзвукового барьера.

Военные наблюдали за «гостями» намного раньше, чем этому была дана огласка. Наконец 1 июня должно состояться раскрытие сведений о неопознанных летающих объектах. Ранее, в августе 2020 г., для их изучения была создана специальная рабочая группа. В нее вошли сотрудники Управления военно-морской разведки.

Цель создания спецгруппы – изучить происхождение НЛО, их особенности и цели. Подчиняются члены команды министру обороны. НЛО, по словам американцев, несут угрозу национальной безопасности Америки. Отметим, что к термину НЛО относятся все объекты, которые сразу военные не могут идентифицировать.

Летчики минимум два раза встречались с неопознанными объектами над Атлантическим и Тихим океанами в 2018 и 2019 гг. соответственно.

Напомним, ранее сообщалось, что пришельцы рассказали жителю Ирландии, как погибнет человечество. Джерри Бэттлс, так зовут человека, который заявил на весь мир о похищении инопланетянами.

А также, что в Канаде выявлена болезнь, от которой пострадало уже сорок человек. 43 жертвы прионного заболевания были обнаружены в провинции Нью-Брансуик. Странно, но в ближайших городах проявлений болезни не обнаружили.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.