Будет еще хуже: парапсихолог рассказал, что нас ждет в 2021 году

Будет еще хуже: парапсихолог рассказал, что нас ждет в 2021 году

Парапсихолог из Польши Кшиштоф Яковски дал свой прогноз на следующий год. Рассказал он совсем немного, но многое из сказанного шокировало тех, кто ознакомился с прогнозом, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Многие начали просить рассказать что-то еще и Яковски выложил еще один ролик, в котором поделился очередным видением относительно того, что будет в 2021 году. Люди обеспокоены предсказаниями, ведь ничего хорошего следующий год по словам параспсихолога, не предвещает. При этом первые события начнут происходить еще до нового года в декабре.

Свое выступление Кшиштоф начал с того, что с каждым днем события будут становиться все хуже и опаснее. Дальше идет речь о том, что случится сразу же после нового года. Протесты будут усиливаться и не закончатся, но они не более, чем подготовка к вооруженному конфликту, который последует за ними.

В войне сегодня заинтересовано не одно государство и Польша в том числе. При этом парапсихолог добавил, что он не видит, чтобы Польша напрямую принимала участие в военных действиях. Участие будет по словам Кшиштофа не физическим, а логистическим.

Также он рассказал о том, что в ближайшее время произойдет невероятно серьезный конфликт, который напоминает войну. А через пару недель после этого случится нечто ужасное. Он добавил, что 2021 год будет для всех очень трудным.

В некоторых государствах будут происходить военные действия. Правители стран будут оказывать сопротивление оппозиции, а для Ирана и вовсе готовится серьезная провокация. Несколько слов было сказано и за пандемию коронавируса. Яковски говорит, что ситуация с пандемией значительно улучшится в следующем году, но нужно подготовиться к тому, что придет за ней. По его словам это будет намного хуже.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.