На берег одного из пляжей США вынесло миллионы мертвых насекомых

На берег одного из пляжей США вынесло миллионы мертвых насекомых

Местные жители обнаружили на пляже Уэллс темную субстанцию, пачкающую их ноги. Гулять по пляжу стало невозможно. Никто так и не смог понять, что это такое, поэтому люди обратились в местные службы.

Об этом сообщает Daily Star.

Эд Смит – один из жителей, который обнаружил столь неприятную находку. Местный житель годами гулял по пляжу. Утром 6 июня на очередной прогулке было замечено что-то необычное. Он рассказал, что ранее никогда не сталкивался с чем-то подобным, хотя прожил тут всю жизнь.

Морской геолог Стив Диксон, работающий в Геологической службе штата установил, что субстанция состоит из трупов насекомых. Также геолог отметил, что за 35 лет работы впервые столкнулся с такой проблемой. Ранее в это время года люди жаловались на большое количество водорослей.

Сейчас эксперты пытаются установить, трупы чьих насекомых разбросаны по берегу. Совершенно непонятно откуда они, почему оказались в воде. Останки насекомых вынесло море, теперь оно их обратно «забирает». Когда можно будет снова купаться и гулять по местному пляжу — пока что неизвестно. На данный момент находится там просто неприятно.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.