Модные зимние куртки с мехом и пуховики в 2021 году

Модные зимние куртки с мехом и пуховики в 2021 году

Зима уже не за горами, поэтому время подумать о тепле и стильной куртке, которая согреет тебя в морозные дни. Самые стильные модели можно найти здесь.

Модные зимние куртки и пуховики на зиму 2020

Куртка-дубленка

Зимой 2021 года в гардероб модниц триумфально возвращаются куртки из дубленой кожи. Обрати внимание на минималистичные модели прямого кроя с мягеньким воротником из овчины. Самые модные цвета — от молочного до карамельного, шоколадного и серебристо-серого.

Мы считаем, что дубленка — отличный выбор для следующей зимы.

Во-первых, она практична и прекрасно сохраняет тепло, поэтому ты точно не замерзнешь. А, во-вторых, такая куртка продержится на модном олимпе еще 2-3 сезона, поэтому это достаточно разумное вложение денег.

Стеганой пуховик

Тренд на стеганые пуховики начался еще весной, когда и подиумы, и витрины магазинов буквально заполонили такие платья, юбки, свитера и даже шарфы. С наступлением холодов эта тенденция расширится и на куртки.

Поэтому если такой тренд тебе нравится — смело выбирай стеганый пуховик или куртку. В нем ты будешь выглядеть ультрамодно, гарантируем!

Меховая куртка

Заметим, что в моде не шуба, а именно меховая куртка. Причем, большинство дизайнеров сейчас отдают предпочтение эко-моделям из искусственных материалов.

Это могут быть как куртки, полностью выполненные из теплого меха, так и кожаные, лаконично украшенные с пушистыми вставками.

Сочетай эту модель с обувью или сумку из лакированной кожи. Такое сочетание способно сделать твой лук по-королевски роскошным.

Якая куртка

У тебя в шкафу уже висит черный или темно-серый пуховик? Прекрасно! Почему бы не разбавить свой монохромный зимний гардероб яркими красками? Ведь наконец в моде не только куртки сдержанных темных оттенков, но и смелые модели всех цветов радуги.

Если есть желание — можешь вибрато экстремально яркую неоновую курточку. Или обрати внимание на заметные, но более спокойные розовый, синий, серебристый цвета.

Они помогут выделиться из толпы и создадут тебе солнечное настроение даже в зимний день.

Пуховик oversize

Пуховики, в которых девушка утопает, как в мягенькой перине, все еще популярные. Поэтому если у тебя осталась оверсайз-модель из прошлого сезона — можешь смело продолжать ее носить.

Если же объемной куртки у тебя ещё нет — возможно, самое время ее примерять.

А чтобы такой пуховик подчеркнул твою стройность, а не превратил в бесформенную снежную бабу, — носи его с узкими лосинами и джинсами.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.