Киевская Ассоциация Домофонных Компаний: установка домофонов, ремонт, гарантии от лучшей столичной компании

Киевская Ассоциация Домофонных Компаний: установка домофонов, ремонт, гарантии от лучшей столичной компании

Толковый словарь дает определение термину «домофон», как устройство для связи с запертой входной дверью и квартирой. Хотя в широком понимании слова, для каждого человека это еще и способ обезопасить свое жилье. В столице есть Киевская Ассоциация Домофонных Компаний — лучшая организация в Киеве, которая предоставляет все услуги по домофонам: установку, ремонт, изготовление ключей и тд. Вы всегда можете обратиться сюда за услугами, ассоциация сотрудничает с физическими и юридическими лицами.

Услуги компании

Если вам необходимо установить домофон на дверь, или новую дверь с домофоном, или починить старый образец – обращайтесь в компанию. Тут профессионально и по доступной цене оказывают такие услуги, как:

  • подключение домом (частных, многоквартирных);
  • подключение офисов;
  • ограждение территорий;
  • подключение бесконтактных кнопок «вход»;
  • изготовление ключей для домофонов;
  • ремонтные работы оборудования.

Клиентами компании являются детские сады и школы, отели и салоны красоты, ОСМД, владельцы частных домов, дач. Тут подключают не только стандартные домофоны, к которым уже все привыкли. Современные модели намного компактнее, практичнее и надежнее, чем их предшественники, а цены у них примерно одинаковы.

Разновидности домофонов

Сегодня аудиодомофоны признаны самыми бюджетными и эффективными системами контроля входа. При его наличие сторонний человек без согласия владельца кодового замка не сможет проникнуть внутрь помещения.

Есть и более дорогие варианты, например, видеодомофон и вызывная панель. Установив их, вы сможете не только слышать человека, но и видеть его в камеру. Это весьма удобно и практично, учитывая, как много сегодня хулиганов и вандалов в городе. 

Компания предлагает к установке только качественное оборудование. Проверенные бренды, надежные поставщики – все это играет важную роль в безопасности человека. Эта техника не боится жары и мороза, дождя и снега…работает исправно, как механизм швейцарских часов. На сайте компании можно ознакомиться с каталогом оборудования, прайсом и тд.

А если потеряли ключи и нигде не можете их найти – закажите изготовление. Это можно сделать даже онлайн (что очень удобно в условиях карантина из-за коронавируса). Желаете больше узнать об услугах и оборудовании? Вы всегда можете рассчитывать на консультацию в телефонном режиме. 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.