Исследователь считает, что нашел таинственно пропавший Boeing 777

Исследователь считает, что нашел таинственно пропавший Boeing 777

Boeing 777 / фото: Wikipedia

Самой большой загадкой современной авиации является таинственное исчезновение с радаров рейса 370 Malaysia Airlines. Руководитель компании Unicorn Aerospace предполагает, что ему удалось разгадать тайну. Некоторое время назад он обнаружил данные со спутника, с помощью которых получится узнать, что же на самом деле случилось с Boeing 777. Стоит отметить, что на его борту находилось 239 человек.

Об этом сообщает Express.

Андре Милн из Unicorn Aerospace обнаружил фото со спутников того места, где могло произойти крушение самолета – в джунглях на территории Камбоджи. Специалист считает, что в начале следующего года можно будет начинать специальную разведывательную миссию, что позволит изучить территорию, где предположительно случилась катастрофа.

Андре Милн продемонстрировал полученные им данные. Он предоставил снимки джунглей в Камбоджи до крушения самолета и якобы после него. Дополнительно специалист воспользовался помощью разведывательных служб таких стран, как Китай и США, ведь они имеют доступ к спутниковым системам. Если катастрофа случилась действительно в джунглях, то дистанционное сканирование позволит обнаружить огромное количество титана и алюминия на этой территории.

Самолет Boeing 777 пропал с радаров 8 марта 2014 года практически сразу же после того, как он покинул аэропорт Куала-Лумпура. Рейс должен был приземлиться в Пекине. Экипаж последний раз появлялся на связи тогда, когда пролетал над Южно-Китайским морем. Специалистам не удалось обнаружить ни место крушения, ни тела пассажиров.

Ранее мы писали о том, что на берег Сан-Диего выбросило редкую глубоководную рыбу. Серфер, который отдыхал на одном из пляжей города Энсинитас, увидел на берегу странное существо, напоминающее шар. Сначала он рассказал о находке спасателям, а те в свою очередь уже сообщили ученым. Существо заинтересовало специалистов Института океанографии Скриппса.

А также напомним, что непалец провел 41 год в индийской тюрьме без суда. Непалец Дипака Джоши, которому исполнилось 62 года, пробыл в тюрьме на протяжении 41 года в штате Западная Бенгалия в Индии. Долгие годы он находился за решеткой без суда. После того, как суд все же освободил его, то дополнительно мужчине назначили компенсацию размером 180 тысяч гривен, которая будет выплачена штатом.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.