Финансовая лицензия в Европе и СНГ

Финансовая лицензия в Европе и СНГ

Сфера лицензированных одна из самых сложных в бизнесе. Нужно понимать, какой вид лицензии нужен, какие документы необходимо собрать и предоставить, как правильно проводить процедуру. Самостоятельно все сделать правильно с первого раза очень трудно. Если нужна финансовая лицензия для бизнеса, лучше обратиться к специалистам, которые выполнят эту работу, например, в компанию международного уровня Coredo.

Специалисты компании помогут выбрать правильную лицензию для бизнеса, подготовить документы и получить все готовое.

Виды финансовых лицензий

На сайте http://coredo.eu/можно получить помощь, а самое главное — финансовую лицензию, а их сегодня огромное количество:

  • PSP;
  • банковская для расширения количества контрагентов;
  • лицензия эмитента электронных денег;
  • инвестиционная компания для взаимодействия с другими компаниями, в которые будут вкладываться инвестиции;
  • трастовый фонд;
  • торговец ценными бумагами дает возможность выводить конечных клиентов на фондовые рынки;
  • лицензия Forex повышает уровень доверия клиентов;
  • криптовалютная для работы на бирже;
  • лицензия для пункта обмена валюты для проведения операций с валютой.

COREDO предоставляет услуги для компаний из стран Европы и бывшего СНГ. Компания поможет открыть банковский счет, зарегистрировать юридическое лицо, а также помогает обслуживать компании, предоставляя юридическую помощь. Чехия, Эстония, Сингапур, Канада, Литва — в этих странах клиенты могут обратиться в компанию по лицензированию и получить готовый результат без лишних хлопот.

Наличие лицензии говорит о компании следующее: а) это надежный партнер; б) работает в соответствие с законами. Поэтому лицензия сразу выводит бизнес совершенно на новый уровень, делает юридическое лицо более конкурентно способным и дает возможность брать за свои услуги большую оплату.

И если в родных краях можно, зная лазейки в законах немного увиливать, то в странах Европы за это можно поплатится огромным штрафом, тюремным заключением. Поэтому лучше обращаться к специалистам и сотрудничать с опытными людьми. Это обязательно должны быть люди с образованием, знанием законодательной базы той страны, где нужна лицензия. Это должны быть отличные управленцы, которые умеют организовать процесс. Одним словом — COREDO, их услуги выручат и помогут сделать все нужное без очереди в налоговой, администрации и госорганах.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.