Финские летние шины Нокиан для легковых авто: качественная новинка по низкой цене

Финские летние шины Нокиан для легковых авто: качественная новинка по низкой цене

Владельцы автомобилей могут приобрести современные летние покрышки по доступной стоимости. Они подходят для легковых транспортных средств среднего класса. Производитель заверяет, что вся изготовляемая продукция имеет неплохие характеристики, поэтому шины Нокиан эксплуатируются для езды не только в условиях города, но и за его пределами. Подобрать нужные шины не составит особого труда, ведь нужно учитывать типоразмер для той или иной модели транспортного средства.

Особенности шин финского производителя

Фирменные шины от финской компании имеют ассиметричный рисунок протектора. За счет наличия специальной дренажной системы происходит отвод лишней влаги. Вся поверхность шин покрыта продольными ламелями, поэтому они могут эксплуатироваться даже во время дождя. К особенностям шин Нокиан можно отнести следующее:

• Низкий уровень шума благодаря тому, что используются современные технологии.
• Высокий показатель износоустойчивости, ведь для производства применяется каучуковая смесь.
• Обладает низким показателем сопротивления качению.
• Вне зависимости от того, сухой или мокрый асфальт, наблюдается максимальное сцепление шин с поверхностью дороги.
• Позволяют экономить топливо.
• Считаются экологически чистыми изделиями, в составе которых нет опасных веществ. После износа можно утилизировать шины.

Компания предлагает покупателям широкий выбор моделей летних покрышек с разными характеристиками. Каждый может подобрать подходящий вариант с учетом модели транспортного средства.

Тестирование покрышек

Шины Нокиан тестировались независимыми экспертами. Они получили одинаковый результат исследования продукции. Автомобиль идеально едет по сухой дороге, если на него установить покрышки Нокиан. Продукцию можно назвать лидером среди аналогов, которые поставляются на рынок. Во время тестирования летние шины продемонстрировали практически полную бесшумность, низкий расход топлива, о которых заявлял производитель. Другие характеристики также были подтверждены на практике.

Шины Nokian можно легко приобрести для автомобилей как среднего, так и бюджетного класса. Покрышки смогут прослужить несколько сезонов без потери своих качеств и привлекательного внешнего вида. Оформить покупку можно непосредственно на официальном сайте компании, где представлены доступные варианты летней резины для авто. Опытные консультанты помогут в выборе подходящей продукции, а также ответят на вопросы, которые могут появиться у клиента. Товар будет доставлен по указанному адресу в кратчайшие сроки.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.