Электробритвы Braun — мужской стиль без лишних усилий

Электробритвы Braun — мужской стиль без лишних усилий

Стереотипное представление о необходимых атрибутах ухоженного мужчин включает в себя чистые носки и рубашку, одеколон и гладковыбритое лицо, либо аккуратно оформленную щетину. Конечно, на сегодняшний день мужской уход за собой стал намного разнообразнее. Но качественная электрическая бритва по прежнему остаётся незаменимым прибором для представителей сильного пола.

В Украине купить электробритву Braun можно на сайте интернет-магазина Браун-Шоп по следующей ссылке https://braun-shop.com.ua/muzhskoe-brite/britvy-braun/. Широкий выбор моделей предоставляет возможность подобрать устройство, идеально соответствующее потребностям каждого покупателя.

Преимущества электробритвы Braun

Компания Браун почти сто лет занимается производством бритв и за это время снабдила свои устройства уникальными технологиями.

  1. Бритье по прямой линии. Это более эффективный способ удаления волос по сравнению с таковым у традиционной роторной машинки. Достаточно провести по выбранной зоне один раз, и щетина будет срезана под корень.
  2. Технология AutoSense. Это уникальное изобретение немецкой фирмы, которое функционирует в электробритвах Braun трёх последних серий. Прибор самостоятельно определяет степень густоты волос и адаптирует к ней мощность мотора. Такая автономность значительно повышает качество бритья и облегчает процесс.
  3. Защита сверхтонкими сетками. Специальная сеточная система предупреждает случайные порезы. Ультратонкие сетки имеют рисунок в виде отверстий разного размера. Благо этому все волоски захватываются устройством.
  4. Плавающая бритвенная головка. Эта деталь помогает удалять волосы из труднодоступных мест без лишних телодвижений. Больше нет нужды неестественно задирать голову и гримасничать перед зеркалом — плавающая головка самостоятельно повторит все изгибы тела.
  5. Сухое и влажное бритье. Большинство электробритв Braun поддерживают технологию Wet&Dry. Это значит, что приборы Браун можно использовать в том числе с пенкой или гелем для бритья, принимая душ. Для мужчин с чувствительной кожей это будет дополнительной защитой от раздражения. Кроме того, можно легко промыть насадки устройства под струёй проточной воды.
  6. Самоочистка. Электробритвы Braun серий 3, 7 и 9 оснащены технологией Clean &Renew. Достаточно нажать на кнопку и запустится процесс очищения, сушки и смазывания лезвий, а также подзарядки аккумулятора. Через 25 секунд прибор будет готов к работе. Это очень облегчает уход за машинкой и экономит время.

В Киеве, Харькове, Одессе и других городах Украины можно купить бритвы и другую официальную продукцию Браун по выгодным ценам в магазине Braun-Shop. Забота о своем теле подразумевает использование только качественных приборов. Фирма Браун производит товары из самых лучших материалов и продумывает каждую деталь для комфорта и безопасности потребителей. Такое приобретение станет хорошим вкладом в заботу о себе.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.