Двухэтажные дома из оцилиндрованного бревна

Двухэтажные дома из оцилиндрованного бревна

Люди, которые предпочитают отдых за городом, предпочитают строить красивые двухэтажные дома из оцилиндрованного бревна. Они могут использоваться как сезонно, так и для постоянного проживания в них. Многим подобные постройки нравятся за то, что они очень хорошо сохраняют внутри тепло в холодное время года и не нуждаются в каком-то специальном уходе. Строительством качественных домов из оцилиндрованных бревен занимается компания «Вятский Дом». Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг можно на официальном сайте https://www.vtkdom.ru/nashi-uslugi/proekty-domov/dvuhjetazhnye-doma-iz-ocilindrovannogo-brevna/.

Преимущества двухэтажных домов

Дома из бревен имеют огромное количество преимуществ. Особенно если сравнивать их с другими типами. К основным из них можно отнести следующее:

• Красивый внешний вид. Такие дома не требуют специальной отделки ни внутри помещений, ни снаружи.

• Достаточно долгий срок эксплуатации. Качественно возведенный коттедж может эксплуатироваться без потери своих изначальных свойств на протяжении более 50 лет.

• Низкий показатель теплопроводности. В таких домах всегда равномерно распределяется тепло, а стены сохраняют необходимый уровень влажности. При этом время года не играет совершенно никакой роли.

• Разные размеры. Специалисты могут создать проекты и разместить двухэтажный деревянный дом даже на том участке, где уже присутствуют постройки.

Кроме того, постройки такого характера требуют минимального количества времени для возведения. В этом можно убедиться на личном опыте, если воспользоваться услугами компании «Вятский Дом».

Деревянные строения от компании «Вятский Дом»

Промышленно-строительная группа «Вятский Дом» находится на рынке уже больше 20 лет, поэтому клиенты могут рассчитывать на предоставление действительно высококачественных услуг по приемлемой стоимости. Профессионалы занимаются изготовлением деревянных домов. При этом они могут выполнить совершенно все этапы строительства. Начиная от создания подходящего проекта и заканчивая сдачей готового дома клиенту. Во время работы обязательно учитываются совершенно все требования и пожелания заказчика, чтобы он получил именно то, что изначально хотел.

Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг, а также их стоимостью каждый желающий может на официальном сайте компании. Дополнительно можно проконсультироваться со специалистами для получения более точной информации и ответов на интересующие вопросы.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.