БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА матрасов 160х200 от Матролюкс

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА матрасов 160х200 от Матролюкс

Матрасы 160х200 см — самый популярный вариант среди семейных пар. Они достаточно просторные для комфортного размещения двоих людей. На современном рынке представлено множество различных моделей в данном размере. Они отличаются по внутреннему наполнению, жесткости, нагрузке и пр. При выборе следует обращать внимание не только на эти параметры, но и на дополнительные услуги производителя. К примеру, при покупке товаров на Матролюкс бонусом идет БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в любую точку Украины. Переходите на официальный сайт, чтобы подробнее ознакомиться с предложением.

Основные виды ортопедических матрасов 160х200

Существует две основные категории спальных аксессуаров на сегодняшний день: пружинные и беспружинные. Продукция с пружинным блоком изготавливается на основе современных пружинных механизмов, таких как Bonnel и Pocket Spring. Боннельные матрасы обычно характеризуются высокой упругостью и износостойкостью, тогда как модели с независимыми пружинами более эластичные, могут подстраиваться под изгибы тела и поддерживать позвоночник в естественном положении.

Беспружинный матрас 160х200 не имеет внутри металлических элементов и получает свои ортопедические свойства за счет вариативности внутреннего наполнения. Изделия могут быть монолитными, слоеными и смешанными, где используются различные наполнители с разными свойствами и толщиной.

Также стоит упомянуть тонкие ортопедические матрасы, которые могут служить дополнением к спальному месту. Они укладываются на основной матрас, диван или раскладное кресло, равномерно покрывая всю поверхность. Топперы позволяют выравнивать поверхность, корректировать уровень жесткости и повышать комфорт.

Популярные наполнители матрасов 160х200 см

Современные ортопедические матрасы размером 1600х2000 мм изготавливаются из различных натуральных и синтетических материалов, каждый из которых обладает своими уникальными свойствами и выполняет определенные функции.

Рассмотрим подробнее:

  1. Кокосовая койра. Это экологически чистый материал из натуральных кокосовых волокон, который обеспечивает плотную структуру, воздухопроницаемость и долговечность изделий, а также наделяет их ортопедическими свойствами и жесткостью.
  2. Натуральный латекс. Является вязкоэластичным наполнителем, изготовленным из млечного сока тропической гевеи. Он гипоаллергенен, гигиеничен и долговечен. Применяется преимущественно в мягких и умеренно-мягких моделях.
  3. Пенополиуретан. Искусственная пена, структура которой состоит из мелких ячеек, не вызывает аллергию, держит форму и не слеживается.
  4. Memory Foam. Пена памяти, также известная как Memory Foam, подстраивается под изгибы человеческого тела и не оказывает обратного давления. Часто используется в матрасе 160х200 для пожилых, худощавых и людей с заболеваниями суставов.
  5. Термовойлок. Это нетканое полотно из синтетических и натуральных волокон, которое придает матрасу упругость и повышает его срок эксплуатации.

Преимущества матрасов 160х200 см от Матролюкс

Компания Матролюкс предлагает широкий ассортимент ортопедических матрасов высокого качества с различными наполнителями, жесткостью и размерами.

Вот несколько преимуществ, которые можно получить, покупая товары производителя:

  • Ортопедический эффект. Продукция бренда способствует правильному положению позвоночника, улучшает кровообращение и расслабляет мышцы. Это особенно важно для людей, которые страдают от болей в спине или шее.
  • Разнообразие наполнителей. Компания использует различные материалы для наполнения матрасов, такие как натуральный латекс, кокосовая койра, мемори-пена и другие. Вы можете выбрать тот, который подходит именно вам.
  • Удобство. В ассортименте представлены аксессуары различной жесткости, что позволяет каждому покупателю выбрать наиболее подходящий вариант.
  • Долговечность. Ортопедические матрасы от Матролюкс производятся из высококачественных материалов и имеют долгий срок службы. Они сохраняют свою форму и свойства на протяжении многих лет.
  • Гарантия. Компания предоставляет гарантию на свою продукцию, что дает вам уверенность в ее качестве и надежности.
  • Цены. Производитель гарантирует доступные цены на продукцию. Хорошенько сэкономить также позволит распродажа матрасов 160х200.

Покупка ортопедического матраса от компании Матролюкс — это выгодное и удобное решение для тех, кто ценит качество и комфорт своего сна.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.