Байк BMW G 310 GS – справится с любой дорогой

Байк BMW G 310 GS – справится с любой дорогой

Обновленный BMW G 310 GS вполне можно назвать самым лучшим вариантом транспортного средства в том случае, если нужно регулярно ездить по городу или же бездорожью. Он легко преодолевает огромные расстояния и имеет множество преимуществ, которые по достоинству оценит каждый любитель мотоциклов.

Улучшенная модель имеет более качественные технические характеристики, тщательно продуманную эргономику, все элементы размещены более сбалансировано, поэтому транспортное средство подойдет для водителей с разным весом и ростом. BMW G 310 GS позволяет чувствовать себя комфортно и уверено на любой дороге и в самых разных условиях.

Туристический эндуро для активных людей

Мотоцикл BMW G 310 GS был разработан баварским производителем BMW Motorrad и относится к числу наиболее востребованного класса байков, а именно туристические эндуро. Справиться с транспортным средством сможет каждый водитель. Даже тот, который имеет минимальный опыт вождения мотоциклов, ведь модель очень хорошо сконструирована. Байк отлично подойдет для сложных маршрутов или же ежедневного использования в городских условиях.

Преимущества BMW G 310 GS

Серийное производство мотоцикла началось еще в 2016 году, но в 2020 производитель обновил модель и предоставил покупателям транспортное средство с другим внешним видом и техническими характеристиками. Байк имеет довольно много преимуществ и к основным из них можно отнести следующее:

• Можно выбрать любой цвет, ведь производитель предлагает весьма широкую цветовую гамму.

• Мотоцикл имеет систему ABS, которая защищает транспортное средство от заноса не только на крутых поворотах, но и во время экстренного торможения.

• Центр тяжести теперь располагается ближе к переднему колесу, что делает мотоцикл более удобным в использовании.

• Байкер может самостоятельно регулировать сидение, которое имеет незначительную приподнятую посадку. За счет этого обзор ситуации на дороге становится в несколько раз лучше.

• Обновленная модель более устойчивая, поэтому эксплуатировать его можно в самых разных условиях.

Многим BMW G 310 GS нравится за свою маневренность и поэтому они выбирают мотоцикл для езды в городских условиях, где много пробок и автомобилей. Сегодня каждый желающий может без проблем приобрести байк BMW 310 GS в салоне официального дилера BMW Motorrad и насладиться всеми его преимуществами, а также на личном опыте убедиться в качестве и отличных технических характеристиках.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.