Американец убил двух своих детей, посчитав их монстрами

Американец убил двух своих детей, посчитав их монстрами

Семья Мэтью Коулмана / фото: Daily Mail

Житель США Мэтью Коулман написал своим друзьям письмо прямо из тюрьмы. Он отметил, что очень сожалеет о том, что он убил своих собственных детей, раскаивается в этом ужасном поступке и задумывается о том, имеет ли он хоть небольшой шанс на искупление.

Об этом сообщает Daily Mail.

Калифорниец убил сына и дочь из-за того, что посчитал, что дети могут стать настоящими монстрами. Причиной этого могла быть «змеиная ДНК», которую передала им его супруга.

Мэтью Колман, которому исполнилось 40 лет, владел школой серфинга, которая находится в Санта-Барбаре. Некоторое время назад его достаточно сильно заинтересовали идеи QAnon. Это некое конспирологическое движение, которое распространяется на территории США. В конечном результате мужчина стал адептом движения, которое проповедует теорию заговора. Последователи этого движения считают, что в США правит некое тайное сообщество сатанистов, в которое входят лидеры-демократы, голливудские звезды и многие другие. Также они считают, что коронавирус – это выдумка, поэтому последователи движения активно поддерживают антивакцинеров.

Мэтью Коулман рассказал о том, что он убил собственных детей, чтобы спасти весь мир от опасных монстров, которыми они могли стать в будущем. Он добавил, что убийство совершал с помощью ружья для подводной рыбалки. Коулман стрелял в сердце, но дети умерли не мгновенно. Сыну мужчины было 2 года, а дочери всего 10 месяцев.

После убийства Мэтью сбежал в Мексику, но его арестовали, когда он попытался вернуться в США. В сентябре мужчину обвинили в убийстве первой степени. В том случае, если суд признает Коулмана виновным, его ожидает смертная казнь.

Ранее мы писали о том, что американец по ошибке отсидел в тюрьме 43 года. Кевин Стрикленд провел за решеткой 43 года. В тюрьму штата Миссури он попал в результате ложного осуждения за якобы совершенное им тройное убийство. Жертва ошибочно узнала в нем мужчину, который совершил нападение.

А также напомним, что экс-майор ВВС США заявил, что на американской военной базе застрелили инопланетянина. В 1978 году, по словам майора Джорджа Филлера, произошел инцидент: в небе заметили якобы шпионский самолет, который оказался летающей тарелкой. Внутри НЛО находилось худое существо серо-коричневого цвета, которое было убито пятью выстрелами.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.