Украшения в подарок на день Святого Валентина

Украшения в подарок на день Святого Валентина

Самый романтичный праздник, центральной темой которого является любовь – это прекрасный повод для признания или напоминания о сильных чувствах, и лучшим подтверждением станут подарки в виде драгоценностей: золотое кольцо с сапфиром или другими камнями, роскошные серьги, браслеты и другие ювелирные изделия. Эксклюзивные украшения помогут сделать приятный сюрприз любимому человеку и каждый день будут напоминать о том, что он занимает важное место в вашем сердце.

Кольцо белое золото с камнями и без украшения: классика, которая всегда актуальна

День влюбленных – прекрасный повод, чтобы дать волю фантазии и попытаться подобрать такое украшение, которое бы подчеркнуло индивидуальность владелицы. Например, это может быть кольцо из белого золота с драгоценными камнями, которое, по вашему мнению, больше подойдет любимой. Невероятно красиво, элегантно и нежно выглядит сочетание белого золота с зеленым изумрудом или кварцем, а также прозрачными бриллиантами. Еще один шикарный вариант – золотое кольцо с голубым топазом Лондон. Классические решения тоже беспроигрышны – украшения с бриллиантами и фианитами покорят сердце любой девушки.

Обратите внимание и на модели без камней: мастера ювелирной фабрики воплощают оригинальные варианты оформления металла, чтобы удовлетворить самые требовательные вкусы. Популярны широкие кольца, дизайн в виде цепи или гвоздя, нестандартные формы и текстуры, флористические мотивы.

Серьги-каффы и другие оригинальные дизайнерские решения

Каффами обычно украшают ушной хрящик, но есть другая разновидность таких сережек, которая называется клаймберы. Оба варианта часто имеют округлую скобку со сложным или лаконичным дизайном, занимающим большую часть уха. Клаймберы носят как обычные серьги, поднимающиеся от мочки к хрящу. Очень стильными и нежными являются золотые модели, украшенные несколькими фианитами, а также минималистичные решения без камней.

63ea3cd7cbc64.png

Браслеты на руку из драгоценных металлов

Золотые и серебряные браслеты могут иметь классическую форму, то есть, цепочка с разным плетением – и такие украшения будут подходить под любой образ. Но рекомендуем ознакомиться в каталоге с нестандартными решениями, например жесткими моделями в виде скобы.

Жесткие браслеты (скоба) могут быть со следующим оформлением:

  • узелок, гвоздь, ключик;
  • гладкая незамкнутая модель;
  • конго без камней;
  • декоративные элементы: сердца, цветы, бесконечность, пластина для гравировки, шарики;
  • оформление поверхности алмазной гранью, камнями, родированием.

Для повседневной носки удобным вариантом станут браслеты на нити с ониксом, серебряными и золотыми вставками, эмалью, патриотической символикой.

Где купить эксклюзивные ювелирные изделия с доставкой по Украине?

Одним из выдающихся украинских производителей драгоценностей является Столичная Ювелирная Фабрика™, созданная в 1997 году. Благодаря отсутствию посредников и работе напрямую с клиентами, специалисты компании могут гарантировать высочайшее качество ювелирных изделий по честным ценам. Совершенные и качественные украшения можно приобрести в розничных магазинах сети и в интернет-магазине с быстрой доставкой по всей Украине. Столичная Ювелирная Фабрика™ предлагает несколько способов оплаты, в частности, наличными, безналично и частями. На каждое изделие распространяется бессрочная гарантия, позволяющая воспользоваться услугой профессиональной чистки.

Ваше кольцо с сапфиром или другое эксклюзивное украшение уже ждет вас в онлайн и оффлайн магазинах Столичной Ювелирной Фабрики™, поэтому выбирайте удобный способ заказа, чтобы успеть сделать приятный подарок любимой.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.