Омега-3 – полезные добавки для взрослых и детей

Омега-3 – полезные добавки для взрослых и детей

Каким бы богатым и полезным не был рацион у человека, организм всегда будет испытывать потребность в дополнительном источнике витаминов. Омега-3 — вещество, которое будет полезным и детям и взрослым, а подобрать и купить комплекс можно на https://perlahelsa.ua/ru/omega-3, тут отличное качество у витаминов и хорошая цена. 

Лучше средства для компенсации недостатка Омега-3 в организме

Омега-з может иметь разный состав. Это зависит от вида рыб, из которых его получают. Честно говоря, иногда люди платят огромные деньги за бесполезный продукт. Поэтому важно разбираться, что и где лучше покупать:

  • Омега-3 Тунец с высоким уровнем DHA кислот — этот продукт способствует улучшению памяти, благоприятно действует на гормональную систему, улучшает метаболизм, сон и дает энергию. Получают его только из тунцов. 
  • Омега-3 Треска — этот комплекс понравится всем, у кого проблемы с волосами и ногтями. В составе высокий уровень ЕРА + DPA кислот. Также этот комплекс помогает для укрепления суставов и костей.
  • Омега-3 для детей — это такие же комплексы, только в них рассчитана детская дозировка полезных веществ.

Рыбий жир или Омега-3 лучше всего пить курсом, эффект от приема препаратов будет ощутим не с первых дней, но уже спустя неделю вы почувствуете результат. Почему первую неделю изменений не будет? Все просто, в эти дни все полезные вещества будут восстанавливать дефицит в организме. Как только все придет в норму, состояние здоровья, кожи, волос и психоэмоциональный фон улучшаться. 

Не все имеют доступ к дорогим сортам рыб (лосось, форель, тунец). Многие просто не любят вкус рыбьего жира, особенно дети. Но дело в том, что Омега-3 является одним из важнейших элементов для нормальной работы организма. Поэтому капсулированный препарат станет лучшим решением.  Принимайте с едой пару капсул и будьте здоровы.

Кстати, особенно полезен рыбий жир в сезон простуд. Он отлично укрепляет иммунитет и повышает сопротивляемость организма к вирусам и бактериям. 

Если человек неконтролируемо потребляет пищу — это может свидетельствовать о дефиците витаминов. Комплекс Омега-3 компенсирует недостаток необходимых элементов и уменьшит аппетит. 

Поэтому, если вы давно подумаете о покупке витаминов для себя и всей семьи, но не знаете с чего начать, обязательно попробуйте для начала курс омега-3. Такие продукты точно не будут лишними! Заказать их можно онлайн с доставкой по Украине (кроме временно-оккупированных територий).

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.