Как выбрать стильный рюкзак для подростка

Как выбрать стильный рюкзак для подростка

Школьная мода на рюкзаки однозначно существует. Лучше других об этом знают современные подростки. Данный аксессуар должен быть не только функциональным, практичным и износостойким, но и очень стильным. Это позволит тинейджерам увереннее чувствовать себя среди сверстников и сформировать правильную репутацию. Поэтому рекомендуем выбирать школьные рюкзаки для подростков на сайте бренда YES. Это качественные товары, которые способны удовлетворить потребности детей переходного возраста. Магазины-партнеры производителя есть по всей Украине.

Каким рюкзакам отдают предпочтение подростки

Гарантированно удовлетворить потребности подростка сможет сумка с такими характеристиками:

  • стильный дизайн — для подростков очень важно быть модными и стильными. Они предпочитают уникальные вещи, которых больше ни у кого нет. Поэтому рюкзак школьный для подростков должен соответствовать этим критериям и вкусовым предпочтениям тинейджеров;
  • качество и долговечность — изделие должно быть изготовлено из качественных материалов и фурнитуры, а также обладать длительным сроком эксплуатации. Благодаря этому ребенок сможет с комфортом его эксплуатировать, не боясь порвать и повредить;
  • удобство — модель должна быть дополнена ортопедической спинкой и анатомическими лямками. Они минимизируют нагрузку на плечи и позвоночник, снижают усталости и способствуют сохранению правильной осанки;
  • практичность — крайне важно для тинейджеров иметь возможность устранить небольшие загрязнения с поверхности с помощью влажной салфетки, которая всегда под рукой;
  • функциональность — портфель должен иметь достаточное количество отделений и карманов для всего необходимого: учебников, сменки, гаджетов, ланч-бокса, воды и пр.

Модный дизайн подростковых рюкзаков

Современный ассортимент школьных аксессуаров для тинейджеров способен удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей. Ввиду того, что школьники стремятся оставаться в тренде и одновременно с этим демонстрировать свою индивидуальность, каждый производитель ежегодно представляет одну или несколько коллекций новинок. Из-за этого многие родители теряются и не понимают, какой вариант выбрать.

Варианты дизайна, которые никогда не выходят из моды:

  • для мальчиков — в тренде изделия с лаконичным оформлением и стильным дизайном фурнитуры;
  • для девочек — популярностью пользуются в меру яркие, не кричащие тона, разнообразные принты, нашивки, этностиль, большое количество модных деталей;
  • унисекс — одинаково нравятся представителям обоих полов и отличаются сдержанным, в некотором роде, футуристическим оформлением.

Помимо стильного дизайна, подростковый рюкзак должен быть максимально прочным. Ведь ученики в переходном возрасте нередко проявляют неаккуратность к вещам. Поэтому ткань для пошива должна способствовать тому, чтобы изделие выполняло свои функции в течение длительного периода времени.

Почему подростки выбирают рюкзаки бренда YES

Одним из самых популярных украинских брендов школьных рюкзаков для подростков является YES. Производитель представляет продукцию высокого качества, изготовленную из износостойких материалов и дополненную ортопедическими элементами. Помимо качества, долговечности и положительного влияния на спину, изделия бренда отличаются модным дизайном. Поэтому одинаково нравятся как родителям, так и детям.

Преимущества рюкзаков бренда YES:

  1. Стильный внешний вид. Производитель регулярно выпускает новые коллекции ранцев, которые впоследствии не теряют актуальности на протяжении многих лет.
  2. Длительный срок эксплуатации. Продукция от YES изготавливается с использованием качественных и износостойких материалов. Это большой плюс с учетом активности и неаккуратного отношения к вещам у детей.
  3. Комфортабельность. Каждая модель дополнена ортопедической спинкой и широкими лямками. Спинка снижает нагрузку на позвоночник и защищает спину от усталости, а лямки повышают комфорт рюкзака.
  4. Простота в уходе. Для пошива рюкзаков используются практичные ткани. Поэтому за ними легко ухаживать с помощью обычной влажной салфетки или машинной стирки. Также многие модели обладают влагоотталкивающим эффектом.
  5. Высокий уровень функциональности. Все модели имеют достаточное количество отделений для учебников, лэптопа, ланча, воды и т.п.

Купить рюкзак школьный подростковый от бренда YES по доступной цене можно в магазинах-партнерах.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.