Кондиционеры Mitsubishi Electric

Кондиционеры Mitsubishi Electric

Кондиционеры от Mitsubishi  — это сочетание качества и надежности. Бренд долгие годы существует на рынке, предлагает инверторные сплит-системы с разными техническими характеристиками. Сегодня компания Mitsubishi Electric занимает одно из лидирующих мест на международном рынке. Это тот случай, когда бренд завоевал популярность не благодаря маркетингу и рекламе, а благодаря тому, что производит отличную климатическую технику.

Поговорим о качестве — что это такое?

При словосочетании «качественный кондиционер» стоит призадуматься, а что подразумевает производитель или продавец под этими словами? В первую очередь хочется предположить, что речь идет про:

  • комплектующие;
  • экономию электроэнергии;
  • очистку воздуха;
  • бесшумную работу.

Однако в реальности требований к «качественному» намного больше. Кондиционеры от Mitsubishi Electric отлично справляются со своей работой, когда температура воздуха по наружному блоку значительно отклоняется от указанных норм. Это подтверждает многочисленное тестирование техники.

Когда забыли почистить фильтр или теплообменник, сплит-система продолжит работать с такой же эффективностью. Просто не стоит откладывать момент чистки и всегда вовремя обращаться в сервис или делать это самостоятельно. Даже в солевом душе Mitsubishi Electric на 100% функционален.

Компания разработала и запатентовала уникальные технологии по защите внутренних блоков кондиционеров от пыли и грязи. Это помогает продлить работу техники на годы. Климатическая техника оснащена интеллектуальными датчиками для создания в помещении идеального климата. Они исключают риск появления у человека пневмоний и других болезней. Ведь многие люди жалуются, на то, что под кондиционером простыли и заболели воспалением легких, но это не владельцы Mitsubishi Electric.

Плазменная система очистки с первых секунд работы кондиционера качество воздуха, убирая из него: пылевых клещей, аллергены, бактерии. Это благоприятно сказывается на самочувствии людей.

И напоследок, хотелось бы поговорить о бытовом шуме: холодильники, ноутбуки и прочая техника создает еле заметный шум. Он напрягает органы слуха, нервную систему. Чем больше этого шума, тем менее комфортно находится в помещении. Из всех кондиционеров, что сегодня есть на рынке Mitsubishi Electric действительно самые тихие.

Поэтому, если решили покупать сплит-систему в дом или квартиру, обратите внимание на этот бренд. Вы останетесь довольны покупкой.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.