Как происходит лечение гипергидроза?

Как происходит лечение гипергидроза?

Лечение потливости лазером считается уникальным способом решения проблемы за одну процедуру. Операция имеет довольно хорошие отзывы и доступные на лечение гипергидроза цены.

С такой проблемой сегодня могут столкнуться как мужчины, так и женщины, причем в любом возрасте. Из-за генетических особенностей либо приобретенных жизненных изменений, людей может беспокоить повышенная потливость. Чаще всего аномально активная потливость затрагивает не только подмышки, но и ладони, и стопы. В состоянии гипергидроза потовые железы производят огромное количество секрета. Такое состояние доставляет человеку физический дискомфорт и способствует появлению комплексов.

Большинство клиник предлагает клиентам решить проблему с помощью уколов красоты. При этом стоимость подобных услуг достаточно высокая, а эффект держится не более года. Данная процедура, конечно замедляет активность  желез, но эффект держится всего несколько месяцев. На фоне таких цен, стоимость лечения гипергидроза лазером смотрится намного выгоднее. В этом вы можете убедиться лично, изучив подробнее информацию про лазерное лечение гипергидроза и отзывы на процедуру.

Как проводится лечение гипергидроза в Киеве?

Операция проводится под местным обезболиванием. При осмотре врач обозначает участки, где заболевание имеет наиболее ярко выраженное проявление. Дело в том, что эти железы выполняют 2 важные функции, в частности отвечают за  терморегуляцию и выведение продуктов метаболизма из организма. По этой причине не рекомендуется одновременное воздействие на все потовые железы.

Где лечить гипергидроз подмышек?

В наши дни любой метод лечения с помощью лазера обладает рядом преимуществ, среди них:

  • безопасность;
  • доступная стоимость процедуры;
  • отсутствие осложнений и реабилитационного периода.

Кроме того, лазер запаивает сразу поврежденные сосуды, тем самым предотвращаются различные кровотечения.

Если вы обнаружили у себя гипергидроз, рекомендуем обратиться в клинику Platinum Laser. Специалист проведет внешний осмотр и назовет точную стоимость лечения. Записаться на консультацию можете по указанным на сайте контактам.

В клинике работают настоящие профессионалы с большим опытом, которые избавят вас от этой напасти за один сеанс. Если у вас остались вопросы, можете обратиться к консультанту за разъяснениями.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.