Замена масла в АКПП: что входит в процедуру

Замена масла в АКПП: что входит в процедуру

Когда человек покупает автомобиль, то он должен осознавать, что без ремонта в дальнейшем обойтись не получится. Диагностика, а также ремонтные работы на СТО должны выполняться своевременно, ведь от этого зависит не только функциональность транспортного средства, но и безопасность водителя с пассажирами. Автосервис Киев Oiler предлагает услуги высококвалифицированных специалистов, которые смогут обнаружить любую поломку и эффективно устранить ее.

Замена масла АКПП

АКПП или автоматическая коробка передач требует использования качественной смазки. Именно по этой причине необходимо своевременно проводить замену масла. Стоит обратить внимание на то, что такое средство в обязательном порядке должно включать в себя перечень определенных концентрированных присадок.

Присадки АТФ не способны на протяжении долгого времени выдерживать влияние высокой температуры. Спустя некоторое время они начинают выпадать в осадок и терять свои характеристики. В связи с этим, через определенный период потребуется частично или полностью заменить масло в АКПП. Доверять данный процесс лучше всего профессионалам, которые помогут продлить рабочий ресурс коробки передач.

Автосервис Oiler предлагает ручную замену масла АКПП или же путем использования специального сертифицированного оборудования. Оба варианта позволяют получить необходимый результат. Полная замена масла позволит получить следующие преимущества:

• Проводится полный демонтаж масляного картера;
поддон промывается от осадка, который скапливается на нем в большом количестве;

• Меняется прокладка поддона АКПП;

• Фильтры грубой очистки при необходимости тщательно очищаются.

После таких манипуляций АКПП будет функционировать намного лучше и в целом положительно влиять на работу транспортного средства.

Замена масла в сервисном центре Oiler

Полная замена масла в АКПП в сервисном центре Oiler будет проводиться опытными специалистами, которые знают совершенно все тонкости работы и отлично справятся с поставленной задачей. Мы используем только лучшее оборудование и высококачественные масла. Профессионалы подберут нужную жидкость для каждого автомобиля с учетом его марки и характеристик коробки передач. Кроме того, Oiler – это сервисный центр, где можно регулярно проводить диагностику транспортного средства и устранять возникшие поломки.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.