Маркерная краска: отличительные особенности, преимущества и сферы применения

Маркерная краска: отличительные особенности, преимущества и сферы применения

Маркерная краска: отличительные особенности, преимущества и сферы применения

Маркерная краска открывает широкое пространство для воплощения любых идей в жизнь. Она позволяет создать поверхность на которой можно рисовать маркерами, а также проецировать изображение с проектора на стене, двери, шкафу, или даже потолке. На сайте https://smartspace.in.ua/ru/ вы можете ознакомиться с различными видами маркерных красок и пленок Smarter Surfaces, а также сделать заказ с доставкой по всей стране.

Где можно использовать

Больше не нужно перекраивать интерьер и думать где расположить маркерную доску. Вы можете не только любую стену превратить удобный и практичный рабочий инструмент, но и подобрать оптимальный размер, который идеально подходит для конкретных целей.

Создайте приятную и веселую обстановку в классе, нанеся на маркерном покрытии необычное изображение или полезную информацию. Забудьте о множестве заметок, которые можно потерять благодаря маркерной поверхности в офисе, которая также станет неотъемлемой частью зала совещаний. Привлеките внимание клиентов в ресторанах или кафе. В подобных заведениях маркерные покрытия используют для декорации помещения и в качестве вывесок со скидками, акциями, приветствиями или для оригинального оформления меню.

Особенности маркерной краски:

Основным преимуществом такого вида покрытия является то, что после высыхания материал не контактирует с красящими веществами, содержащимися в маркерах или фломастерах, а по внешнему виду неотличим от обыкновенной акриловой краски. На окрашенной поверхности не скапливается пыль и мусор, она быстро очищается при помощи салфетки или влажной губки, а также:

  • без запаха;

  • безопасность для детей;

  • легкость в нанесении и распределении;

  • высокая стойкость к влаге;

  • водоотталкивающие свойства;

  • возможность создания магнитно-маркерного покрытия;

  • экономичный расход.

Такая стена является отличным подспорьем для просмотра видео и слайдов через проектор. Вы можете добавлять некоторые записи, заметки или просто интересные мысли на стену по мере просмотра.

Где приобрести качественные материалы в Украине?

Каталог нашего интернет-магазина содержит широкий выбор маркерных красок и пленок Smarter Surfaces. Заказ можно оформить онлайн, на сайте. Приветливые менеджеры помогут сделать выбор в зависимости от потребностей и ответят на все интересующие вопросы.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.