Где пройти МРТ в Киеве?

Где пройти МРТ в Киеве?

Где пройти МРТ в Киеве?

Магнитно — резонансная томография или сокращенно МРТ-это способ получить медицинские снимки для дальнейшего изучения и определения состояния внутренних органов и тканей человека благодаря явлению ядерного магнитного резонанса.

МРТ была основана в 1973 году ученым-химиком Полом Лотербуром. Позднее Питер Мэнсфилд сделал математические алгоритмы магнитного резонанса более совершенными. Работы обоих ученых оценили по достоинству и в 2003 году оба исследователя получили Нобелевскую премию.

На сегодняшний день благодаря этому уникальному способу диагностики удалось точно диагностировать множество пациентов, назначить им правильное и оптимальное лечение и тем самым спасти тысячи человеческих жизней.

Магнитно-резонансная томография пользуется широким спросом во многих странах, в том числе и в Украине. МРТ от smart-mrt.com – это верное решение для тех, кто ценит свое здоровье. Ведь именно «SMART Диагностика» позволяет безопасно обследовать свой организм по выгодным ценам. При этом результат не заставит себя долго ждать. Он будет готов буквально через несколько часов.

Именно здесь работают опытные интеллигентные сотрудники. С ними всегда приятно иметь дело. Обращайтесь за помощью и убедитесь на своем опыте в эффективности данного способа диагностики, в профессионализме и тщательной работе персонала. Кроме того Вас приятно удивят не только доступные цены, а и удобное местоположение.

Вам лишь нужно будет позвонить и записаться на прием. По телефону сотрудники компании Вас детально проконсультируют и ответят на все имеющиеся вопросы.

МРТ – это самая безопасная результативная методика выявления состояния организма, внутренних органов, мягких тканей и прочих зон человеческого тела. Именно МРТ позволит поставить точный диагноз за короткие сроки, выявить болезни, травмы или патологии. Возможно, Вас беспокоит здоровье Вашего ребенка, и Вы хотите убедиться, что с ним все в порядке. Что ж, для Вас есть хорошая новость – в диагностическом центре «SMART Диагностика» успешно проводится томография, как для взрослых, так и для детей.

Гордостью центра является качественная современная техника, а именно: высокопольный томограф Philips Intera 1.5Т. Благодаря чему результаты исследований получаются сверхточные.

В диагностическом центре проводятся как комплексные исследования, так и обследуются отдельные органы тела. Запишитесь на сайте на диагностику и получите скидку 5% на все виды обследования.

Цените каждый день, радуйтесь каждому мгновенью, будьте здоровы и непременно счастливы!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.