Особенности перевозки школьников автобусом

Особенности перевозки школьников автобусом

Очень часто учеников возят на различные экскурсии или другие общественные мероприятия. Для этого необходимы транспортные средства с немалым количеством посадочных мест. Немаловажно, чтобы такой транспорт был удобным и комфортным, а также отвечал всем требованиям безопасности. Так как на общественном транспорте перевозить большие группы детей неудобно, то лучше всего заказать аренду автобуса в Нижнем Новгороде.

Есть много организаций, которые занимаются такими услугами. Водители всегда имеют высокий уровень профессионализма и обладают многолетним опытом вождения. Транспортные средства оснащены необходимым оборудованием, и регулярно проходя контроль технического состояния. Также при заказе автобусов для перевозки школьников разных возрастов учитываются число необходимых мест, разрабатывается более удобный маршрут и планируются места для остановки, чтобы пассажиры могли отдохнуть или же перекусить. Все поездки контролируются от начала и до конца.

При аренде автобусов всегда учитываются и пожелания родителей, учителей и других организаторов поездок. Если возникают непредвиденные обстоятельства или сложности, автобусы заменяются на аналогичные, либо на те, которые выше по классу обслуживания.

Кроме того, при заказе транспортного средства можно запросить всю необходимую информацию:

— данные по автобусу и водителю,

— техническое обслуживание,

— медицинское обслуживание,

— страхование пассажиров и прочее.

Заявку можно оформить на сайте, заполнив форму обратной связи, или же по телефону. Необходимо сообщить количество пассажиров, дату поездки, время и адрес, когда и куда нужно подъехать автобусу, время окончания поездки, маршрут, контактные данные заказчика, список пассажиров.

Цены на перевозку детей в автобусах зависят от класса автобуса и времени, на которое он арендуется. Есть туристические автобусы с числом посадочных мест на 45-49 человек, микроавтобусы, рассчитанные до 20 мест и универсальные автобусы ПАЗ, в которых спокойно можно перевозить группы школьников до 30 человек. Если планируется мероприятие, которое будет проходить за пределами города, то стоимость аренды автобусов всегда рассчитывается индивидуально, исходя из длины маршрута и количества часов, когда автобус будет стоять.

Сроки и условия договора аренды всегда соблюдаются и не зависят от масштаба мероприятия.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.