Как и где получить ЭП

Как и где получить ЭП

Тенденции современного мира ведут к активному расширению перечня услуг, которые можно получить через онлайн-сервисы. ЭП нужна для оформления документов, получения ряда услуг и информации от государственных служб через Интернет, с её помощью необходимо идентифицировать личность пользователя и свои персональные данные.

Зачем нужна электронная подпись документов?

Преимущества ЭП превратили ее в неотъемлемую составляющую повседневной жизни уже значительной части населения: как рядовых работников, так и представителей учреждений и предприятий, индивидуальных предпринимателей, сотрудников государственной и местной власти.

Задачи ЭП:

  1. Защищает авторство документа;
  2. Закрепляет цифровой документ в целостной и неизменной форме;
  3. Снимает риск фальсификации информации;
  4. Сокращает время рассмотрения и подписания документов в ситуации удаленности сторон.

Где можно получить ЭП?

Квалифицированная электронная подпись оформляется в специальных аккредитованных «Центрах сертификации ключей». Также при оформлении Вы получаете соответствующий сертификат и ключ. Одним из таковых является удостоверяющий центр «Альта-Софт», в котором Вы сможете быстро и выгодно заказать ЭП в режиме онлайн через наш интернет ресурс.

Вы сможете купить электронную подпись для торгов.

Получение услуг от «Альта-Софт» является быстрым, надежным и удобным решением, которое имеет ряд преимуществ:

  • качественное исполнение в краткие сроки;
  • низкая стоимость услуг;
  • исполнение с современным программным обеспечением, сертифицированным ФСБ;
  • мгновенная и надежная доставка сертификатов по территории РФ;
  • профессиональная консультационная помощь;
  • особый подход к каждому заказчику.

Сколько стоит электронная подпись?

На нашем сайте в соответствующем разделе ЭП цена, Вы можете увидеть возможности применения основных видов сертификатов ЭП, ценовой политикой.

Существуют три основных вида ЭЦП (электронная цифровая подпись) сертификатов, у каждого свои сферы применения. Электронная цифровая подпись для физических лиц открывает доступ к сайту Госуслуг, Росимущества, интернет ресурса ФНС России, пенсионного фонда России и др. (цена от 1500 рублей). Электронная подпись для юридических лиц позволяет участвовать в коммерческих торгах, иметь доступ к гос. услугам, ФТС (Федеральная таможенная служба), ФНС (Федеральная налоговая служба) и т.д. (цена от 2940 рублей).

Как получить электронную подпись для ИП, что позволит предоставлять отчетность, участвовать в торгах и получать таможенное оформление (цена от 2940 рублей).

Как получить электронную подпись?

Алгоритм получения ЭП крайне прост. Для этого необходимо:

  1. Заполнить заявку на сайте.
  2. Собрать документы, соответствующие выбранному Вами варианту сертификации (перечень необходимых документов будет указан менеджером).
  3. Оплатить предоставленный счет.
  4. Направить оригиналы документов в точку выдачи, либо в центральный офис курьерской службой.
  5. Получить персональную ЭП.

В результате, Вы получите защищенный носитель с ключом ЭЦП и ключом её проверки, а так же копию сертификата ключа проверки на бумажном носителе. В нашем центре Вы можете получить ЭП быстро и не переплачивая. Позвонив нашим консультантам, Вы сможете узнать как сделать электронную подпись. Чтобы эффективно защищать свои данные и оптимизировать работу уже в кратчайшие сроки.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.