Информационные услуги

Информационные услуги

Наша компания ООО «Современные информационные системы» уже 10 лет работает на рынке информационных услуг Российской Федерации. За это время нами был накоплен богатый опыт и налажены деловые связи. В сотрудничестве с нашими бизнес-партнерами, мы оказываем широкий спектр услуг нашим клиентам.

Мы помогаем в работе с госзакупками и электронными торгами (проводим обучение сотрудников или сопровождение торгов), в изготовлении ЭЦП и организации работы с системой электронной ветеринарной сертификации, реализуем онлайн кассы и подключаем к оператору фискальных данных. Мы работаем с клиентами по всей России.

Все максимально просто: заходите на наш сайт и оставляйте свою заявку. Наши сотрудники свяжутся с вами, чтобы уточнить все детали. Также на сайте действует онлайн чат, где вы можете получить консультацию и ответы на свои вопросы.

Для работы с госзакупками и электронных торгов, сдачи отчетности через интернет, удаленного заключения договоров вам непременно пригодится цифровая подпись. Оформить ее можно заполнив заявку на странице нашего сайта. Просто укажите необходимые сведения и на вашу электронную почту придут договор и счет на оплату. Сделайте скан перечня документов и вместе с подтверждением оплаты отправьте в ближайший удостоверяющий центр, которые действуют в 85 городах нашей страны. Изготовление ЭЦП займет не более трех часов. Получить готовую ЭЦП вы сможете в указанном вами удостоверяющем центре, предъявив оригиналы документов. Полный список их также можно найти на страницах нашего сайта. ЭЦП остается действительной в течение года после получения, затем процедуру необходимо повторить.

В зависимости от вида ЭЦП (квалифицированная или неквалифицированная) вы можете использовать ее в различных целях. Квалифицированная ЭЦП равнозначна подписи руководителя и печати компании. Цифровая подпись может быть оформлена как на юридическое, так и на физическое лицо по необходимости. Ей может воспользоваться крупно предприятие и индивидуальный предприниматель. ЭЦП пригодится вам для участия в электронных торгах, получении госуслуг или работе в одной из электронных систем учета (ЕГАИС, ЕГАИС лес, Меркурий и т.п.)

Совместно с нашими партнерами – учебными центрами – компания «Современные информационные системы» организует очное и дистанционное обучение сотрудников для работы с аукционами, тендерами и госзакупками. Это могут быть одно- и двухдневные семинары по законодательству в данной сфере или непосредственное обучение всем этапам работы. Семинары и очное обучение организуется в различных городах России. Расписание вы также можете уточнить на нашем сайте. Дистанционное обучение проводится в формате вебинаров и позволяет сделать наше обучение доступнее.

Обращайтесь в нашу компанию. Будем всегда вам рады!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.