Получение образования за границей: квалифицированные услуги KTGroup

Получение образования за границей: квалифицированные услуги KTGroup

Опытный куратор, который досконально знает все тонкости поступления в иностранное учебное заведение и переезда в связи с этим в другую страну – неоценимая поддержка для тех, кто делает первые пробные шаги в этом направлении. Специалисты образовательного агентства KTGroup готовы, а главное – могут оказать такую помощь:

Получение образования за границей: квалифицированные услуги KTGroup

  • Компания на рынке Украины – более 10 лет. За это время здесь взрастили целое поколение школьников, которые успешно закончили лучшие университеты и колледжи мира.

  • Прежде чем предложить какое-либо учебное заведение или программу, сотрудники агентства собирают подробное и достоверное портфолио. Оно включает требования к абитуриентам, условия зачисления, ценовую политику. Агенты лично посещают школы и ВУЗы, инспектируют фактические условия проживания на месте и в стране в целом. Здесь также владеют информацией обо всех дополнительных тратах – у вас будет необходимая информация, чтобы принять взвешенное решение о возможности получения образования за рубежом.

  • К каждому клиенту здесь индивидуальный подход. Учебное заведение подбирается, исходя из ваших интересов и возможностей. После этого с абитуриентом работают эксперты, задача которых – оценить уровень академических знаний и владение иностранным языком. Для получения образования за границей он должен быть на уровне гораздо выше среднего.

  • Следующий этап – составление индивидуального плана подготовки. Прежде всего, это языковые курсы в целевой стране. Так еще до учебы вы или ваш ребенок сможете подтянуть язык, познакомится с культурой и бытом. Программа может включать параллельное изучение нужных дисциплин с прицелом на получение свидетельства международного образца (IB).

Желательно начинать готовится как можно раньше, оптимально – с начальной школы. Так шансы на успешное получение высшего образования за границей повышаются в разы. Чтобы подробнее ознакомится с предложениями KTGroup, перейдите на сайт. Первая консультация специалиста – бесплатна.

Получение образования за границей: квалифицированные услуги KTGroup

Агентство предоставляет комплексные услуги по переезду на учебу за границу

Здесь не только подберут ВУЗ и организуют подготовку, но и:

  • помогут подготовить документы для зачисления и получения визы;

  • проведут переговоры и разъяснят все пункты контракта перед подписанием;

  • уладят вопросы с оплатой обучения за рубежом;

  • подготовят переезд.

После успешного решения всех этих вопросов сотрудник KTGroup продолжает держать ситуацию под контролем. В случае непредвиденных сложностей он будет вашим первым и главным помощником.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.