Обучение в КСТ – залог успешной сдачи экзаменов в Москве

Обучение в КСТ – залог успешной сдачи экзаменов в Москве

Успешная сдача экзаменов в ГИБДД Москвы во многом зависит от того, где проходил подготовку будущий автомобилист. У человека, желающего получить водительские права, должна быть хороша база – и теоретическая, и практическая. Колледж современных технологий занимается подготовкой учащихся к сдаче экзаменов на профессиональном уровне. Будущие водители изучают правила дорожного движения, обучаются вождению на машинах автошколы. Практические занятия ведут опытные инструкторы, которые научат учащихся ориентироваться в плотном потоке машин.

Преимущества обращения в автошколу КСТ

  • Подготовка к сдаче экзамена на права разных категорий. В автошколе учат вождению легковых автомобилей (обучение на права категории В), квадроциклов, мотоциклов, спецтехники, грузовых машин.
  • В КСТ учитывают изменения, которые периодически вносятся властями в правила дорожного движения. Учащимся предоставляется на занятиях актуальная информация, что облегчает им подготовку и сдачу экзамена.
  • Занятия ведут педагоги, имеющие большой опыт работы преподавания. Они грамотно и понятно объяснят ученикам правила движения, разберут схемы передвижения автомобилей на перекрестках, сложных дорогах.
  • Учащимся не только даются знания, но и оказывается серьезная психологическая поддержка. Не всегда человек может перебороть страх и выехать на машине на оживленную улицу. Особенно сильно это проявляется у новичков, которые учатся ездить на дорогах Москвы. Опытные преподаватели и инструкторы помогут преодолеть психологический барьер начинающим водителям.

Где проходят занятия

В Москве у государственной автошколы три учебных корпуса. Что является преимуществом, расположены они рядом со станциями метро. Это позволяет ученикам без проблем добираться до места занятий. Расположение учебных корпусов:

  • «Бутырский» – станция «Тимирязевская».
  • «Ярославский» – станция «ВДНХ».
  • «Лианозово» – станция «Алтуфьево».

Обучение езде на автомобиле происходит на собственных автодромах автошколы. Площадки полностью оборудованы, на них есть необходимые приспособления, позволяющие учащимся научиться выполнять фигуры, которые им придется показывать инспектору на экзамене в ГИБДД.

Запишитесь на курсы в автошколу КСТ, если хотите получить хорошую теоретическую базу, навыки вождения. Вы успешно подготовитесь к экзамену в ГИБДД и получите водительские права.

Сайт: https://auto-kst.ru/

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.