Английский язык – быстро, качественно, недорого

Английский язык – быстро, качественно, недорого

Новаторская методика обучения английскому языку включает программы для различных целей. Выезд на отдых, сдача экзаменов, переезд на постоянное место жительства, поиск работы за рубежом невозможен без знания английского языка. Работать с иностранными партнерами, устроиться на работу за рубежом, поднять бизнес на новый уровень Вам поможет школа английского языка Denis' School.

Английский язык с нуля

130 дипломированных преподавателей помогут поднять уровень абитуриентам и выпускникам. Если Вы живете в Киеве, курсы английского языка Denis' School помогут:

  • продвинуться по карьерной лестнице;

  • вести коммерческую деятельность с иностранными корпорациями;

  • путешествовать по всему миру без языкового барьера;

  • поступить в лучшие ВУЗы страны;

  • найти работу в любой стране мира (Европа, Америка, Азия).

Обучение английскому языку для украинцев обрело особую значимость. Открылись новые горизонты, и чтобы соответствовать на Западе требованиям работодателей, необходимо общаться с ними наравне.

Лучшие методики обучения английскому языку

За 2 десятилетия работы школа выпустила более 2-х миллионов выпускников, которые стали успешными бизнесменами, переехали на ПМЖ, путешествуют по всему миру, работают на Западе и получают в разы больше, чем на Родине. Форма обучения определяется в соответствии со следующими параметрами:

  • базовый (остаточный) уровень знаний;

  • наличие свободного времени (занятость);

  • требования, предъявляемые к уровню;

  • цель обучения английскому языку;

  • желаемый уровень знаний.

Если Вам необходимо знать английский язык на профессиональном уровне, преподаватели школы Denis' School готовы заниматься индивидуально. В данном случае упор делается на профессиональную терминологию. Это позволяет без проблем устроиться на работу за рубежом, переехать на ПМЖ или открыть бизнес в странах Европы, Азии, Америке.

Киев: курсы английского с гарантией

Допускается индивидуальное дистанционное обучение английскому языку. Достаточно подать заявку на сайте и пройти элементарный тест для определения базового уровня. Персональный преподаватель обучит теории, даст задания, проверит исполнение, расскажет все, что необходимо для быстрого поднятия уровня.

В школе Denis' School проводятся корпоративные занятия, в которых участвует коллектив предприятия. Также доступен «игровой» клуб, где можно повысить уровень разговорной речи, чтобы на отдыхе свободно общаться с местным населением. А те, кто готовится к выпускному тестированию, проходят специальную программу подготовки, чтобы сдать экзамены (вступительные, в том числе). График занятий назначается индивидуально. По окончанию школы выдается сертификат. Denis' School – больше, чем курсы английского языка. С нами Вы будете свободно общаться с иностранцами по работе, на отдыхе, после переезда.

Источник информации посмотреть можно здесь.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.