Rgb светодиодная лента 24: преимущества выбора

Rgb светодиодная лента 24: преимущества выбора

Если вы собрались организовать декоративное освещение в помещение, используйте для этого rgb светодиодную ленту 24 вольта. Современное изделие с высокой плотностью светодиодов дает высокий уровень яркости, именно поэтому такие ленты используют в качестве основного источника освещения. С этой ЛЕД-лентой, вы создадите самые смелые и необычные дизайнерские решения. Равномерное свечение по всей длине, простота в монтаже, безопасность в эксплуатации и относительно невысокая стоимость, делает светодиодную led-ленту 24 очень популярной.

Светодиодная лента 24 вольта: сфера применения

При создании декоративного освещения, вам не обойтись без светодиодной продукции. Ленты с кристаллами широко используются при организации оригинальных интерьерных конструкций, рекламной продукции или зонирования помещения. Грамотно размещенная лента позволяет подсветить определенную зону в натяжном потолке.

Вы можете создать необычное декоративное освещение, выгодно подчеркнуть определенные элементы в интерьере помещения, создать контраст света и тени, привнести визуальный акцент при оформлении ниш в стене. Но не стоит ограничиваться только интерьером помещения.

Вы можете подсветить мебель, приклеив ленту на кухне или в гардеробной комнате. В торговых центрах это изделие используют для подсветки торговых витринах, танцевальных площадках.

Преимущества покупки led лента 24 В

Приобрести эту светодиодную продукцию стоит потому, что:

  • лента гибкая и тонкая, наличие клеевой поверхности на обратной стороне позволяет произвести монтаж на любой поверхности;
  • изделие имеет ширину от 8 до 10 мм. Благодаря этому, ее можно заключить в любой алюминиевый профиль;
  • лента потребляет в два раза меньше электроэнергии, чем подобная продукция в 12 вольт. Благодаря этому можно использовать более низкое сечение подводящих энергию проводов для ее подключения. Питание продукции производится от стандартной сети 220В, для этого вам понадобиться стабилизированный блок питания на 24 вольта:
  • долговечность.

Эта продукция дает равномерное, без мерцания, мягкое и приятное для глаз свечение. Отсутствие в ней ртути, делает ее полностью безопасной для использования.

Интернет-магазин ledstorm.ua предлагает широкий ассортимент светодиодной продукции, в том числе и led ленту 24 В. Заказать товар вы можете на сайте или по телефону у оператора.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.